ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 011Й Владивосток — Чишмы


Поезд № 011Й Владивосток — Чишмы находится в пути 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Чишмы (только 23, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-07-2021 21:23:00
Угольная 25-07-2021 22:07:00 2 мин 25-07-2021 22:09:00 46 м
Уссурийск 25-07-2021 23:24:00 5 мин 25-07-2021 23:29:00 1 ч 20 м
Озёрная Падь 26-07-2021 00:11:00 1 мин 26-07-2021 00:12:00 43 м
Сибирцево 26-07-2021 00:44:00 2 мин 26-07-2021 00:46:00 34 м
Мучная 26-07-2021 01:06:00 1 мин 26-07-2021 01:07:00 21 м
Спасск-Дальний 26-07-2021 01:45:00 2 мин 26-07-2021 01:47:00 40 м
Шмаковка 26-07-2021 02:44:00 1 мин 26-07-2021 02:45:00 58 м
Ружино 26-07-2021 03:25:00 15 мин 26-07-2021 03:40:00 55 м
Дальнереченск-1 26-07-2021 04:27:00 2 мин 26-07-2021 04:29:00 49 м
Лучегорск 26-07-2021 05:21:00 2 мин 26-07-2021 05:23:00 54 м
Бикин 26-07-2021 06:00:00 2 мин 26-07-2021 06:02:00 39 м
Вяземская 26-07-2021 07:28:00 15 мин 26-07-2021 07:43:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 26-07-2021 09:38:00 40 мин 26-07-2021 10:18:00 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 011Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 21-09-2021 17:20:00 22-09-2021 06:58:00
Владивосток — Порт Байкал 925Э 21-09-2021 19:10:00 22-09-2021 10:07:00
Владивосток — Самара 011Й 21-09-2021 21:23:00 22-09-2021 09:38:00
Владивосток — Москва 001Э 21-09-2021 23:18:00 22-09-2021 13:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search