ss x
x

Расписание поезда № 011Й Владивосток — Благовещенск


Поезд № 011Й Владивосток — Благовещенск находится в пути 1 д. 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Благовещенск (только 16, 24 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 24-08-2020 21:30:00
Угольная 24-08-2020 22:10:00 2 мин 24-08-2020 22:12:00 42 м
Уссурийск 24-08-2020 23:25:00 5 мин 24-08-2020 23:30:00 1 ч 18 м
Озёрная Падь 25-08-2020 00:04:00 1 мин 25-08-2020 00:05:00 35 м
Сибирцево 25-08-2020 00:38:00 2 мин 25-08-2020 00:40:00 35 м
Мучная 25-08-2020 01:00:00 1 мин 25-08-2020 01:01:00 21 м
Спасск-Дальний 25-08-2020 01:38:00 2 мин 25-08-2020 01:40:00 39 м
Шмаковка 25-08-2020 02:37:00 1 мин 25-08-2020 02:38:00 58 м
Ружино 25-08-2020 03:18:00 15 мин 25-08-2020 03:33:00 55 м
Дальнереченск-1 25-08-2020 04:22:00 2 мин 25-08-2020 04:24:00 51 м
Лучегорск 25-08-2020 05:15:00 2 мин 25-08-2020 05:17:00 53 м
Бикин 25-08-2020 05:54:00 2 мин 25-08-2020 05:56:00 39 м
Вяземская 25-08-2020 07:22:00 15 мин 25-08-2020 07:37:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 25-08-2020 09:31:00 40 мин 25-08-2020 10:11:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 25-08-2020 12:34:00 7 мин 25-08-2020 12:41:00 2 ч 30 м
Известковая 25-08-2020 14:34:00 1 мин 25-08-2020 14:35:00 1 ч 54 м
Облучье 25-08-2020 15:28:00 15 мин 25-08-2020 15:43:00 1 ч 8 м
Архара 25-08-2020 16:32:00 2 мин 25-08-2020 16:34:00 1 ч 51 м
Бурея 25-08-2020 17:22:00 2 мин 25-08-2020 17:24:00 50 м
Завитая 25-08-2020 18:01:00 2 мин 25-08-2020 18:03:00 39 м
Екатеринославка 25-08-2020 18:39:00 2 мин 25-08-2020 18:41:00 38 м
Поздеевка 25-08-2020 19:06:00 2 мин 25-08-2020 19:08:00 27 м
Белогорск 25-08-2020 19:52:00 63 мин 25-08-2020 20:55:00 1 ч 47 м
Благовещенск 25-08-2020 22:50:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 011Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search