ss x
x

Расписание поезда № 011И Новый Уренгой — Тюмень


Поезд № 011И Новый Уренгой — Тюмень находится в пути 1 д. 8 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Тюмень (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-04-2020 12:26:00
Коротчаево 20-04-2020 14:16:00 10 мин 20-04-2020 14:26:00 2 ч 0 м
Сывдарма 20-04-2020 15:47:00 2 мин 20-04-2020 15:49:00 1 ч 23 м
Пуровск 20-04-2020 16:36:00 5 мин 20-04-2020 16:41:00 52 м
Пурпе 20-04-2020 17:41:00 17 мин 20-04-2020 17:58:00 1 ч 17 м
Ханымей 20-04-2020 19:37:00 30 мин 20-04-2020 20:07:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 2 20-04-2020 21:07:00 5 мин 20-04-2020 21:12:00 1 ч 5 м
Ноябрьск 1 20-04-2020 21:28:00 17 мин 20-04-2020 21:45:00 33 м
Когалым 21-04-2020 00:13:00 5 мин 21-04-2020 00:18:00 2 ч 33 м
Ульт-Ягун 21-04-2020 03:30:00 2 мин 21-04-2020 03:32:00 3 ч 14 м
Сургут 21-04-2020 04:34:00 51 мин 21-04-2020 05:25:00 1 ч 53 м
Усть-Юган 21-04-2020 06:59:00 2 мин 21-04-2020 07:01:00 1 ч 36 м
Пыть-Ях 21-04-2020 07:30:00 10 мин 21-04-2020 07:40:00 39 м
Куть-Ях 21-04-2020 09:06:00 2 мин 21-04-2020 09:08:00 1 ч 28 м
Салым 21-04-2020 09:58:00 5 мин 21-04-2020 10:03:00 55 м
Демьянка 21-04-2020 12:08:00 16 мин 21-04-2020 12:24:00 2 ч 21 м
Юность-Комсомольская 21-04-2020 14:03:00 2 мин 21-04-2020 14:05:00 1 ч 41 м
Тобольск 21-04-2020 16:01:00 15 мин 21-04-2020 16:16:00 2 ч 11 м
Усть-Тавда 21-04-2020 17:46:00 2 мин 21-04-2020 17:48:00 1 ч 32 м
Тюмень 21-04-2020 20:53:00 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Тюмень на карте:




Кроме поезда № 011И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27-09-2020 02:35:00 28-09-2020 11:09:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 27-09-2020 06:25:00 28-09-2020 15:17:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 27-09-2020 13:01:00 28-09-2020 20:53:00
Новый Уренгой — Москва 109М 27-09-2020 16:42:00 28-09-2020 22:57:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27-09-2020 19:35:00 29-09-2020 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search