ss x
x

Расписание поезда № 011И Новый Уренгой — Москва


Поезд № 011И Новый Уренгой — Москва находится в пути 3 д. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-04-2020 12:26:00
Коротчаево 20-04-2020 14:16:00 10 мин 20-04-2020 14:26:00 2 ч 0 м
Сывдарма 20-04-2020 15:47:00 2 мин 20-04-2020 15:49:00 1 ч 23 м
Пуровск 20-04-2020 16:36:00 5 мин 20-04-2020 16:41:00 52 м
Пурпе 20-04-2020 17:41:00 17 мин 20-04-2020 17:58:00 1 ч 17 м
Ханымей 20-04-2020 19:37:00 30 мин 20-04-2020 20:07:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 2 20-04-2020 21:07:00 5 мин 20-04-2020 21:12:00 1 ч 5 м
Ноябрьск 1 20-04-2020 21:28:00 17 мин 20-04-2020 21:45:00 33 м
Когалым 21-04-2020 00:13:00 5 мин 21-04-2020 00:18:00 2 ч 33 м
Ульт-Ягун 21-04-2020 03:30:00 2 мин 21-04-2020 03:32:00 3 ч 14 м
Сургут 21-04-2020 04:34:00 51 мин 21-04-2020 05:25:00 1 ч 53 м
Усть-Юган 21-04-2020 06:59:00 2 мин 21-04-2020 07:01:00 1 ч 36 м
Пыть-Ях 21-04-2020 07:30:00 10 мин 21-04-2020 07:40:00 39 м
Куть-Ях 21-04-2020 09:06:00 2 мин 21-04-2020 09:08:00 1 ч 28 м
Салым 21-04-2020 09:58:00 5 мин 21-04-2020 10:03:00 55 м
Демьянка 21-04-2020 12:08:00 16 мин 21-04-2020 12:24:00 2 ч 21 м
Юность-Комсомольская 21-04-2020 14:03:00 2 мин 21-04-2020 14:05:00 1 ч 41 м
Тобольск 21-04-2020 16:01:00 15 мин 21-04-2020 16:16:00 2 ч 11 м
Усть-Тавда 21-04-2020 17:46:00 2 мин 21-04-2020 17:48:00 1 ч 32 м
Тюмень 21-04-2020 20:53:00 67 мин 21-04-2020 22:00:00 4 ч 12 м
Юшала 21-04-2020 23:06:00 2 мин 21-04-2020 23:08:00 1 ч 8 м
Талица 21-04-2020 23:39:00 2 мин 21-04-2020 23:41:00 33 м
Еланский 22-04-2020 01:21:00 2 мин 22-04-2020 01:23:00 1 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 22-04-2020 03:16:00 40 мин 22-04-2020 03:56:00 2 ч 33 м
Верх-Нейвинск 22-04-2020 05:00:00 10 мин 22-04-2020 05:10:00 1 ч 14 м
Невьянск 22-04-2020 05:39:00 2 мин 22-04-2020 05:41:00 31 м
Нижний Тагил 22-04-2020 06:29:00 23 мин 22-04-2020 06:52:00 1 ч 11 м
Гороблагодатская 22-04-2020 07:42:00 6 мин 22-04-2020 07:48:00 56 м
Тёплая Гора 22-04-2020 09:01:00 2 мин 22-04-2020 09:03:00 1 ч 15 м
Пашия 22-04-2020 10:04:00 2 мин 22-04-2020 10:06:00 1 ч 3 м
Чусовская 22-04-2020 11:34:00 21 мин 22-04-2020 11:55:00 1 ч 49 м
Лёвшино 22-04-2020 13:51:00 5 мин 22-04-2020 13:56:00 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 22-04-2020 15:03:00 3 мин 22-04-2020 15:06:00 1 ч 10 м
Менделеево 22-04-2020 16:37:00 2 мин 22-04-2020 16:39:00 1 ч 33 м
Верещагино 22-04-2020 17:05:00 2 мин 22-04-2020 17:07:00 28 м
Кез 22-04-2020 17:18:00 2 мин 22-04-2020 17:20:00 1 ч 13 м
Балезино 22-04-2020 18:16:00 26 мин 22-04-2020 18:42:00 1 ч 22 м
Глазов 22-04-2020 19:09:00 2 мин 22-04-2020 19:11:00 29 м
Яр 22-04-2020 19:43:00 2 мин 22-04-2020 19:45:00 34 м
Зуевка 22-04-2020 19:36:00 2 мин 22-04-2020 19:38:00 53 м
Киров-Пасс. 22-04-2020 21:03:00 23 мин 22-04-2020 21:26:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 22-04-2020 22:58:00 2 мин 22-04-2020 23:00:00 1 ч 34 м
Шахунья 23-04-2020 00:30:00 2 мин 23-04-2020 00:32:00 1 ч 32 м
Урень 23-04-2020 01:14:00 2 мин 23-04-2020 01:16:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-04-2020 03:22:00 12 мин 23-04-2020 03:34:00 2 ч 18 м
Ковров-1 23-04-2020 05:29:00 4 мин 23-04-2020 05:33:00 1 ч 59 м
Владимир 23-04-2020 06:40:00 32 мин 23-04-2020 07:12:00 1 ч 39 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-04-2020 10:30:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 18-04-2021 12:26:00 21-04-2021 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search