ss x
x

Расписание поезда № 011Ы Екатеринбург — Москва


Поезд № 011Ы Екатеринбург — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22-04-2020 03:56:00
Верх-Нейвинск 22-04-2020 05:00:00 10 мин 22-04-2020 05:10:00 1 ч 14 м
Невьянск 22-04-2020 05:39:00 2 мин 22-04-2020 05:41:00 31 м
Нижний Тагил 22-04-2020 06:29:00 23 мин 22-04-2020 06:52:00 1 ч 11 м
Гороблагодатская 22-04-2020 07:42:00 6 мин 22-04-2020 07:48:00 56 м
Тёплая Гора 22-04-2020 09:01:00 2 мин 22-04-2020 09:03:00 1 ч 15 м
Пашия 22-04-2020 10:04:00 2 мин 22-04-2020 10:06:00 1 ч 3 м
Чусовская 22-04-2020 11:34:00 21 мин 22-04-2020 11:55:00 1 ч 49 м
Лёвшино 22-04-2020 13:51:00 5 мин 22-04-2020 13:56:00 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 22-04-2020 15:03:00 3 мин 22-04-2020 15:06:00 1 ч 10 м
Менделеево 22-04-2020 16:37:00 2 мин 22-04-2020 16:39:00 1 ч 33 м
Верещагино 22-04-2020 17:05:00 2 мин 22-04-2020 17:07:00 28 м
Кез 22-04-2020 17:18:00 2 мин 22-04-2020 17:20:00 1 ч 13 м
Балезино 22-04-2020 18:16:00 26 мин 22-04-2020 18:42:00 1 ч 22 м
Глазов 22-04-2020 19:09:00 2 мин 22-04-2020 19:11:00 29 м
Яр 22-04-2020 19:43:00 2 мин 22-04-2020 19:45:00 34 м
Зуевка 22-04-2020 19:36:00 2 мин 22-04-2020 19:38:00 53 м
Киров-Пасс. 22-04-2020 21:03:00 23 мин 22-04-2020 21:26:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 22-04-2020 22:58:00 2 мин 22-04-2020 23:00:00 1 ч 34 м
Шахунья 23-04-2020 00:30:00 2 мин 23-04-2020 00:32:00 1 ч 32 м
Урень 23-04-2020 01:14:00 2 мин 23-04-2020 01:16:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23-04-2020 03:22:00 12 мин 23-04-2020 03:34:00 2 ч 18 м
Ковров-1 23-04-2020 05:29:00 4 мин 23-04-2020 05:33:00 1 ч 59 м
Владимир 23-04-2020 06:40:00 32 мин 23-04-2020 07:12:00 1 ч 39 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-04-2020 10:35:00 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 30-09-2020 05:14:00 01-10-2020 05:22:00
Северобайкальск — Москва 091И 30-09-2020 05:24:00 01-10-2020 05:52:00
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 05:32:00 01-10-2020 11:13:00
Абакан — Москва 067Ы 30-09-2020 13:26:00 01-10-2020 16:58:00
Владивосток — Москва 061М 30-09-2020 14:04:00 01-10-2020 13:58:00
Чита — Москва 069Ч 30-09-2020 23:35:00 02-10-2020 04:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search