ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 011Е Тюмень — Махачкала


Поезд № 011Е Тюмень — Махачкала находится в пути 3 д. 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Махачкала (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 20:56 24 ч 0 м
Тугулым 21:57 2 мин 21:59 1 ч 3 м
Юшала 22:21 2 мин 22:23 24 м
Талица 22:53 5 мин 22:58 35 м
Камышлов 00:03 2 мин 00:05 1 ч 7 м
Еланский 00:29 2 мин 00:31 26 м
Богданович 00:54 2 мин 00:56 25 м
Екатеринбург-Пасс. 02:10 50 мин 03:00 2 ч 4 м
Верхний Уфалей 04:53 47 мин 05:40 2 ч 40 м
Кыштым 06:48 30 мин 07:18 1 ч 38 м
Аргаяш 07:59 2 мин 08:01 43 м
Челябинск-Главный 09:05 42 мин 09:47 1 ч 46 м
Миасс-1 11:30 2 мин 11:32 1 ч 45 м
Златоуст 12:51 2 мин 12:53 1 ч 21 м
Сулея 14:29 2 мин 14:31 1 ч 38 м
Вязовая 15:26 2 мин 15:28 57 м
Усть-Катав 15:45 2 мин 15:47 19 м
Кропачёво 16:14 16 мин 16:30 43 м
Аша 17:34 2 мин 17:36 1 ч 6 м
Уфа 19:20 30 мин 19:50 2 ч 14 м
Раевка 22:16 2 мин 22:18 2 ч 28 м
Аксаково 23:32 2 мин 23:34 1 ч 16 м
Абдулино 00:25 2 мин 00:27 53 м
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01 1 ч 34 м
Новоотрадная 02:09 2 мин 02:11 1 ч 10 м
Самара 03:49 41 мин 04:30 2 ч 19 м
Чапаевск 05:12 2 мин 05:14 44 м
Сызрань-Город 07:54 7 мин 08:01 2 ч 47 м
Возрождение 09:02 2 мин 09:04 1 ч 3 м
Кулатка 09:27 2 мин 09:29 25 м
Сенная 10:47 3 мин 10:50 1 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 13:16 49 мин 14:05 3 ч 15 м
Анисовка 14:49 1 мин 14:50 45 м
Урбах 16:04 2 мин 16:06 1 ч 16 м
Красный Кут 16:47 2 мин 16:49 43 м
Гмелинская 17:11 2 мин 17:13 1 ч 24 м
Палласовка 17:44 2 мин 17:46 33 м
Эльтон 19:10 2 мин 19:12 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 21:45 37 мин 22:22 2 ч 10 м
Харабалинская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 27 м
Ашулук 00:08 2 мин 00:10 21 м
Астрахань-1 02:00 50 мин 02:50 2 ч 40 м
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35 2 ч 45 м
Артезиан 05:27 33 мин 06:00 1 ч 25 м
Кочубей 07:04 2 мин 07:06 1 ч 6 м
Кизляр 08:04 3 мин 08:07 1 ч 1 м
Куруш 09:06 7 мин 09:13 1 ч 6 м
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16 1 ч 3 м
Махачкала 11:21 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Махачкала на карте:

Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search