Расписание поезда № 011Э Ростов-на-Дону — Москва

07 декабря 2017

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Москва (Казанский вокзал) 1 096 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 45 мин.

Поезд № 011Э Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 16 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::07-12-2017 21:03:00
Россошь08-12-2017 02:39:003 мин08-12-2017 02:42:005 ч 39 м
Лиски08-12-2017 04:11:0012 мин08-12-2017 04:23:001 ч 41 м
Придача08-12-2017 05:23:005 мин08-12-2017 05:28:001 ч 5 м
Грязи-Воронежские08-12-2017 06:55:002 мин08-12-2017 06:57:001 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский08-12-2017 07:52:005 мин08-12-2017 07:57:001 ч 0 м
Рязань-208-12-2017 10:23:005 мин08-12-2017 10:28:002 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал)08-12-2017 13:38:00— ::3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Москва151С28-05-2018 00:09:0028-05-2018 21:05:00
Адлер — Москва104Ж28-05-2018 02:56:0028-05-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва030Й28-05-2018 03:06:0028-05-2018 18:33:00
Адлер — Москва102С28-05-2018 04:42:0028-05-2018 20:15:00
Кисловодск — Москва003С28-05-2018 04:52:0028-05-2018 20:55:00
Сухум — Москва306С28-05-2018 06:27:0029-05-2018 04:52:00
Владикавказ — Москва033С28-05-2018 07:05:0029-05-2018 06:30:00
Нальчик — Москва061С28-05-2018 07:15:0029-05-2018 05:23:00
Грозный — Москва382С28-05-2018 10:31:0029-05-2018 10:00:00
Адлер — Москва202С28-05-2018 10:41:0029-05-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва019С28-05-2018 14:30:0029-05-2018 07:35:00
Анапа — Москва155С28-05-2018 17:10:0029-05-2018 14:38:00
Кисловодск — Москва143С28-05-2018 20:46:0029-05-2018 16:02:00
Анапа — Москва011Э28-05-2018 21:07:0029-05-2018 13:38:00
Новороссийск — Москва126С28-05-2018 21:33:0029-05-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search