Расписание поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва

31 мая 2017
49
0


Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 30-05-2017 12:00:00
Коротчаево 30-05-2017 14:17:00 9 мин 30-05-2017 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 30-05-2017 16:28:00 2 мин 30-05-2017 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 30-05-2017 17:18:00 5 мин 30-05-2017 17:23:00 53 м
Пурпе 30-05-2017 18:35:00 18 мин 30-05-2017 18:53:00 1 ч 30 м
Ханымей 30-05-2017 20:34:00 5 мин 30-05-2017 20:39:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 30-05-2017 22:36:00 5 мин 30-05-2017 22:41:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 1 30-05-2017 22:58:00 23 мин 30-05-2017 23:21:00 40 м
Когалым 31-05-2017 01:13:00 5 мин 31-05-2017 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 31-05-2017 03:27:00 2 мин 31-05-2017 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 31-05-2017 04:28:00 40 мин 31-05-2017 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 31-05-2017 06:09:00 2 мин 31-05-2017 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 31-05-2017 06:38:00 10 мин 31-05-2017 06:48:00 37 м
Куть-Ях 31-05-2017 09:50:00 5 мин 31-05-2017 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 31-05-2017 10:56:00 7 мин 31-05-2017 11:03:00 1 ч 8 м
Демьянка 31-05-2017 13:07:00 16 мин 31-05-2017 13:23:00 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 31-05-2017 14:57:00 2 мин 31-05-2017 14:59:00 1 ч 36 м
Тобольск 31-05-2017 18:00:00 30 мин 31-05-2017 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 31-05-2017 20:01:00 2 мин 31-05-2017 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 31-05-2017 22:29:00 45 мин 31-05-2017 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 01-06-2017 00:24:00 2 мин 01-06-2017 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 01-06-2017 00:58:00 3 мин 01-06-2017 01:01:00 35 м
Еланский 01-06-2017 02:18:00 2 мин 01-06-2017 02:20:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 04:52:00 47 мин 01-06-2017 05:39:00 3 ч 19 м
Кунгур 01-06-2017 09:41:00 2 мин 01-06-2017 09:43:00 4 ч 4 м
Пермь-2 01-06-2017 11:15:00 20 мин 01-06-2017 11:35:00 1 ч 52 м
Балезино 01-06-2017 14:12:00 25 мин 01-06-2017 14:37:00 4 ч 2 м
Глазов 01-06-2017 15:04:00 2 мин 01-06-2017 15:06:00 29 м
Киров-Пасс. 01-06-2017 16:59:00 15 мин 01-06-2017 17:14:00 3 ч 8 м
Котельнич-1 01-06-2017 18:35:00 2 мин 01-06-2017 18:37:00 1 ч 23 м
Шахунья 01-06-2017 20:12:00 2 мин 01-06-2017 20:14:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-06-2017 22:58:00 12 мин 01-06-2017 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 02-06-2017 01:47:00 23 мин 02-06-2017 02:10:00 3 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-06-2017 05:22:00 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 17-08-2017 16:50:00 20-08-2017 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search