Расписание поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва

10 декабря 2016
168
0


Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 19, 21, 25, 27 ноября, 3, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 09-12-2016 12:00:00
Коротчаево 09-12-2016 14:15:00 10 мин 09-12-2016 14:25:00 2 ч 25 м
Сывдарма 09-12-2016 15:56:00 2 мин 09-12-2016 15:58:00 1 ч 33 м
Пуровск 09-12-2016 16:46:00 5 мин 09-12-2016 16:51:00 53 м
Пурпе 09-12-2016 18:28:00 19 мин 09-12-2016 18:47:00 1 ч 56 м
Ханымей 09-12-2016 20:29:00 2 мин 09-12-2016 20:31:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 09-12-2016 22:24:00 5 мин 09-12-2016 22:29:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 09-12-2016 22:48:00 23 мин 09-12-2016 23:11:00 42 м
Когалым 10-12-2016 01:15:00 5 мин 10-12-2016 01:20:00 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 10-12-2016 03:03:00 25 мин 10-12-2016 03:28:00 2 ч 8 м
Сургут 10-12-2016 04:27:00 40 мин 10-12-2016 05:07:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 10-12-2016 06:09:00 2 мин 10-12-2016 06:11:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 10-12-2016 06:35:00 5 мин 10-12-2016 06:40:00 29 м
Куть-Ях 10-12-2016 09:27:00 2 мин 10-12-2016 09:29:00 2 ч 49 м
Салым 10-12-2016 10:32:00 2 мин 10-12-2016 10:34:00 1 ч 5 м
Демьянка 10-12-2016 13:10:00 16 мин 10-12-2016 13:26:00 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 10-12-2016 15:26:00 2 мин 10-12-2016 15:28:00 2 ч 2 м
Тобольск 10-12-2016 17:00:00 5 мин 10-12-2016 17:05:00 1 ч 37 м
Усть-Тавда 10-12-2016 18:44:00 2 мин 10-12-2016 18:46:00 1 ч 41 м
Тюмень 10-12-2016 21:36:00 44 мин 10-12-2016 22:20:00 3 ч 34 м
Юшала 10-12-2016 23:25:00 2 мин 10-12-2016 23:27:00 1 ч 7 м
Талица 10-12-2016 23:56:00 2 мин 10-12-2016 23:58:00 31 м
Камышлов 11-12-2016 01:01:00 2 мин 11-12-2016 01:03:00 1 ч 5 м
Еланский 11-12-2016 01:25:00 2 мин 11-12-2016 01:27:00 24 м
Богданович 11-12-2016 02:02:00 2 мин 11-12-2016 02:04:00 37 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 04:28:00 48 мин 11-12-2016 05:16:00 3 ч 12 м
Кунгур 11-12-2016 09:29:00 2 мин 11-12-2016 09:31:00 4 ч 15 м
Пермь-2 11-12-2016 11:00:00 20 мин 11-12-2016 11:20:00 1 ч 49 м
Балезино 11-12-2016 14:03:00 25 мин 11-12-2016 14:28:00 4 ч 8 м
Глазов 11-12-2016 14:55:00 2 мин 11-12-2016 14:57:00 29 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 16:39:00 15 мин 11-12-2016 16:54:00 2 ч 57 м
Котельнич-1 11-12-2016 18:26:00 2 мин 11-12-2016 18:28:00 1 ч 34 м
Шахунья 11-12-2016 20:00:00 2 мин 11-12-2016 20:02:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-12-2016 22:48:00 12 мин 11-12-2016 23:00:00 2 ч 58 м
Владимир 12-12-2016 01:36:00 23 мин 12-12-2016 01:59:00 2 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-12-2016 05:22:00 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 17-12-2017 16:50:00 20-12-2017 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search