ss x
ss x
x

Расписание поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва


Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 19, 21, 25, 27 ноября, 3, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::09-12-2016 12:00:00
Коротчаево09-12-2016 14:15:0010 мин09-12-2016 14:25:002 ч 25 м
Сывдарма09-12-2016 15:56:002 мин09-12-2016 15:58:001 ч 33 м
Пуровск09-12-2016 16:46:005 мин09-12-2016 16:51:0053 м
Пурпе09-12-2016 18:28:0019 мин09-12-2016 18:47:001 ч 56 м
Ханымей09-12-2016 20:29:002 мин09-12-2016 20:31:001 ч 44 м
Ноябрьск 209-12-2016 22:24:005 мин09-12-2016 22:29:001 ч 58 м
Ноябрьск 109-12-2016 22:48:0023 мин09-12-2016 23:11:0042 м
Когалым10-12-2016 01:15:005 мин10-12-2016 01:20:002 ч 9 м
Ульт-Ягун10-12-2016 03:03:0025 мин10-12-2016 03:28:002 ч 8 м
Сургут10-12-2016 04:27:0040 мин10-12-2016 05:07:001 ч 39 м
Усть-Юган10-12-2016 06:09:002 мин10-12-2016 06:11:001 ч 4 м
Пыть-Ях10-12-2016 06:35:005 мин10-12-2016 06:40:0029 м
Куть-Ях10-12-2016 09:27:002 мин10-12-2016 09:29:002 ч 49 м
Салым10-12-2016 10:32:002 мин10-12-2016 10:34:001 ч 5 м
Демьянка10-12-2016 13:10:0016 мин10-12-2016 13:26:002 ч 52 м
Юность-Комсомольская10-12-2016 15:26:002 мин10-12-2016 15:28:002 ч 2 м
Тобольск10-12-2016 17:00:005 мин10-12-2016 17:05:001 ч 37 м
Усть-Тавда10-12-2016 18:44:002 мин10-12-2016 18:46:001 ч 41 м
Тюмень10-12-2016 21:36:0044 мин10-12-2016 22:20:003 ч 34 м
Юшала10-12-2016 23:25:002 мин10-12-2016 23:27:001 ч 7 м
Талица10-12-2016 23:56:002 мин10-12-2016 23:58:0031 м
Камышлов11-12-2016 01:01:002 мин11-12-2016 01:03:001 ч 5 м
Еланский11-12-2016 01:25:002 мин11-12-2016 01:27:0024 м
Богданович11-12-2016 02:02:002 мин11-12-2016 02:04:0037 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2016 04:28:0048 мин11-12-2016 05:16:003 ч 12 м
Кунгур11-12-2016 09:29:002 мин11-12-2016 09:31:004 ч 15 м
Пермь-211-12-2016 11:00:0020 мин11-12-2016 11:20:001 ч 49 м
Балезино11-12-2016 14:03:0025 мин11-12-2016 14:28:004 ч 8 м
Глазов11-12-2016 14:55:002 мин11-12-2016 14:57:0029 м
Киров-Пасс.11-12-2016 16:39:0015 мин11-12-2016 16:54:002 ч 57 м
Котельнич-111-12-2016 18:26:002 мин11-12-2016 18:28:001 ч 34 м
Шахунья11-12-2016 20:00:002 мин11-12-2016 20:02:001 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)11-12-2016 22:48:0012 мин11-12-2016 23:00:002 ч 58 м
Владимир12-12-2016 01:36:0023 мин12-12-2016 01:59:002 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал)12-12-2016 05:22:00— ::3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва109М19-09-2018 16:50:0022-09-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search