Расписание поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва

30 декабря 2016
155
0


Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 27-12-2016 12:00:00
Коротчаево 27-12-2016 14:17:00 9 мин 27-12-2016 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 27-12-2016 16:28:00 2 мин 27-12-2016 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 27-12-2016 17:18:00 5 мин 27-12-2016 17:23:00 53 м
Пурпе 27-12-2016 18:44:00 18 мин 27-12-2016 19:02:00 1 ч 39 м
Ханымей 27-12-2016 20:51:00 5 мин 27-12-2016 20:56:00 1 ч 54 м
Ноябрьск 2 27-12-2016 22:36:00 5 мин 27-12-2016 22:41:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 1 27-12-2016 22:58:00 23 мин 27-12-2016 23:21:00 40 м
Когалым 28-12-2016 01:13:00 5 мин 28-12-2016 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 28-12-2016 03:27:00 2 мин 28-12-2016 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 28-12-2016 04:28:00 40 мин 28-12-2016 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 28-12-2016 06:09:00 2 мин 28-12-2016 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 28-12-2016 06:38:00 10 мин 28-12-2016 06:48:00 37 м
Куть-Ях 28-12-2016 09:50:00 5 мин 28-12-2016 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 28-12-2016 10:56:00 5 мин 28-12-2016 11:01:00 1 ч 6 м
Демьянка 28-12-2016 13:05:00 16 мин 28-12-2016 13:21:00 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 28-12-2016 14:57:00 2 мин 28-12-2016 14:59:00 1 ч 38 м
Тобольск 28-12-2016 18:00:00 30 мин 28-12-2016 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 28-12-2016 20:01:00 2 мин 28-12-2016 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 28-12-2016 22:29:00 45 мин 28-12-2016 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 29-12-2016 00:24:00 2 мин 29-12-2016 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 29-12-2016 00:58:00 3 мин 29-12-2016 01:01:00 35 м
Еланский 29-12-2016 02:18:00 2 мин 29-12-2016 02:20:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2016 04:52:00 47 мин 29-12-2016 05:39:00 3 ч 19 м
Кунгур 29-12-2016 09:41:00 2 мин 29-12-2016 09:43:00 4 ч 4 м
Пермь-2 29-12-2016 11:15:00 20 мин 29-12-2016 11:35:00 1 ч 52 м
Балезино 29-12-2016 14:12:00 25 мин 29-12-2016 14:37:00 4 ч 2 м
Глазов 29-12-2016 15:05:00 2 мин 29-12-2016 15:07:00 30 м
Киров-Пасс. 29-12-2016 16:55:00 15 мин 29-12-2016 17:10:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 29-12-2016 18:35:00 2 мин 29-12-2016 18:37:00 1 ч 27 м
Шахунья 29-12-2016 20:12:00 2 мин 29-12-2016 20:14:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-12-2016 22:58:00 12 мин 29-12-2016 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 30-12-2016 01:47:00 23 мин 30-12-2016 02:10:00 3 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-12-2016 05:22:00 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 22-10-2017 16:50:00 25-10-2017 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search