Расписание поезда № 011Э Анапа — Москва

04 декабря 2016
362
0


Поезд № 011Э Анапа — Москва находится в пути 23 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 04-12-2016 13:40:00
Полтавская 04-12-2016 17:03:00 2 мин 04-12-2016 17:05:00 3 ч 25 м
Тимашевская-1 04-12-2016 18:00:00 2 мин 04-12-2016 18:02:00 57 м
Каневская 04-12-2016 18:44:00 2 мин 04-12-2016 18:46:00 44 м
Ростов-Главный 04-12-2016 20:39:00 20 мин 04-12-2016 20:59:00 2 ч 13 м
Россошь 05-12-2016 02:36:00 5 мин 05-12-2016 02:41:00 5 ч 42 м
Лиски 05-12-2016 04:12:00 12 мин 05-12-2016 04:24:00 1 ч 43 м
Придача 05-12-2016 05:22:00 5 мин 05-12-2016 05:27:00 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 05-12-2016 06:55:00 2 мин 05-12-2016 06:57:00 1 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 05-12-2016 07:52:00 5 мин 05-12-2016 07:57:00 1 ч 0 м
Рязань-2 05-12-2016 10:24:00 4 мин 05-12-2016 10:28:00 2 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 05-12-2016 13:38:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 25-02-2018 13:45:00 26-02-2018 13:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search