ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 011Ч Чита — Самара


Поезд № 011Ч Чита — Самара находится в пути 3 д. 22 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Самара (только 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 27-07-2021 05:04:00
Могзон 27-07-2021 07:51:00 2 мин 27-07-2021 07:53:00 2 ч 49 м
Харагун 27-07-2021 08:50:00 2 мин 27-07-2021 08:52:00 59 м
Хушенга 27-07-2021 09:13:00 2 мин 27-07-2021 09:15:00 23 м
Хилок 27-07-2021 09:53:00 15 мин 27-07-2021 10:08:00 53 м
Бада 27-07-2021 11:06:00 2 мин 27-07-2021 11:08:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 27-07-2021 12:58:00 2 мин 27-07-2021 13:00:00 1 ч 52 м
Новоильинский 27-07-2021 12:48:00 1 мин 27-07-2021 12:49:00 49 м
Заудинский 27-07-2021 13:53:00 1 мин 27-07-2021 13:54:00 1 ч 5 м
Улан-Удэ 27-07-2021 14:09:00 25 мин 27-07-2021 14:34:00 40 м
Мысовая 27-07-2021 16:57:00 2 мин 27-07-2021 16:59:00 2 ч 25 м
Байкальск 27-07-2021 18:45:00 2 мин 27-07-2021 18:47:00 1 ч 48 м
Слюдянка-1 27-07-2021 19:30:00 2 мин 27-07-2021 19:32:00 45 м
Иркутск-Пасс. 27-07-2021 22:06:00 49 мин 27-07-2021 22:55:00 3 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 27-07-2021 23:09:00 2 мин 27-07-2021 23:11:00 16 м
Ангарск 27-07-2021 23:49:00 3 мин 27-07-2021 23:52:00 41 м
Усолье-Сибирское 28-07-2021 00:18:00 3 мин 28-07-2021 00:21:00 29 м
Черемхово 28-07-2021 01:23:00 2 мин 28-07-2021 01:25:00 1 ч 4 м
Залари 28-07-2021 02:21:00 2 мин 28-07-2021 02:23:00 58 м
Зима 28-07-2021 03:13:00 22 мин 28-07-2021 03:35:00 1 ч 12 м
Куйтун 28-07-2021 04:39:00 2 мин 28-07-2021 04:41:00 1 ч 6 м
Тулун 28-07-2021 05:49:00 2 мин 28-07-2021 05:51:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 28-07-2021 07:31:00 13 мин 28-07-2021 07:44:00 1 ч 53 м
Тайшет 28-07-2021 10:18:00 3 мин 28-07-2021 10:21:00 2 ч 37 м
Решоты 28-07-2021 10:18:00 1 мин 28-07-2021 10:19:00 58 м
Ингашская 28-07-2021 11:00:00 1 мин 28-07-2021 11:01:00 42 м
Иланская 28-07-2021 11:32:00 17 мин 28-07-2021 11:49:00 48 м
Канск-Енисейский 28-07-2021 12:19:00 2 мин 28-07-2021 12:21:00 32 м
Заозёрная 28-07-2021 13:29:00 1 мин 28-07-2021 13:30:00 1 ч 9 м
Уяр 28-07-2021 14:07:00 1 мин 28-07-2021 14:08:00 38 м
Красноярск-Пасс. 28-07-2021 16:10:00 35 мин 28-07-2021 16:45:00 2 ч 37 м
Ачинск-1 28-07-2021 19:28:00 2 мин 28-07-2021 19:30:00 2 ч 45 м
Боготол 28-07-2021 20:30:00 1 мин 28-07-2021 20:31:00 1 ч 1 м
Тяжин 28-07-2021 21:28:00 1 мин 28-07-2021 21:29:00 58 м
Мариинск 28-07-2021 22:19:00 34 мин 28-07-2021 22:53:00 1 ч 24 м
Яя 29-07-2021 00:07:00 4 мин 29-07-2021 00:11:00 1 ч 18 м
Анжерская 29-07-2021 00:37:00 15 мин 29-07-2021 00:52:00 41 м
Тайга-1 29-07-2021 01:19:00 51 мин 29-07-2021 02:10:00 1 ч 18 м
Яшкино 29-07-2021 02:39:00 2 мин 29-07-2021 02:41:00 31 м
Юрга-1 29-07-2021 03:21:00 2 мин 29-07-2021 03:23:00 42 м
Новосибирск-главный 29-07-2021 05:47:00 50 мин 29-07-2021 06:37:00 3 ч 14 м
Обь 29-07-2021 07:04:00 5 мин 29-07-2021 07:09:00 32 м
Чулымская 29-07-2021 08:43:00 2 мин 29-07-2021 08:45:00 1 ч 36 м
Каргат 29-07-2021 09:26:00 2 мин 29-07-2021 09:28:00 43 м
Убинская 29-07-2021 10:00:00 2 мин 29-07-2021 10:02:00 34 м
Барабинск 29-07-2021 11:08:00 30 мин 29-07-2021 11:38:00 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 29-07-2021 12:35:00 2 мин 29-07-2021 12:37:00 59 м
Чаны 29-07-2021 12:49:00 2 мин 29-07-2021 12:51:00 14 м
Татарская 29-07-2021 13:28:00 2 мин 29-07-2021 13:30:00 39 м
Калачинская 29-07-2021 13:22:00 2 мин 29-07-2021 13:24:00 54 м
Омск-Пасс. 29-07-2021 14:25:00 48 мин 29-07-2021 15:13:00 1 ч 49 м
Исилькуль 29-07-2021 17:12:00 60 мин 29-07-2021 18:12:00 2 ч 59 м
Петухово 29-07-2021 20:51:00 5 мин 29-07-2021 20:56:00 3 ч 44 м
Макушино 29-07-2021 21:29:00 2 мин 29-07-2021 21:31:00 35 м
Лебяжья-Сибирская 29-07-2021 22:07:00 2 мин 29-07-2021 22:09:00 38 м
Варгаши 29-07-2021 22:44:00 2 мин 29-07-2021 22:46:00 37 м
Курган-Пасс. 29-07-2021 23:22:00 17 мин 29-07-2021 23:39:00 53 м
Юргамыш 30-07-2021 00:28:00 2 мин 30-07-2021 00:30:00 51 м
Мишкино 30-07-2021 00:59:00 2 мин 30-07-2021 01:01:00 31 м
Шумиха 30-07-2021 01:37:00 2 мин 30-07-2021 01:39:00 38 м
Челябинск-Главный 30-07-2021 03:15:00 45 мин 30-07-2021 04:00:00 2 ч 21 м
Чебаркуль 30-07-2021 05:14:00 1 мин 30-07-2021 05:15:00 1 ч 15 м
Миасс-1 30-07-2021 05:44:00 2 мин 30-07-2021 05:46:00 31 м
Златоуст 30-07-2021 06:53:00 2 мин 30-07-2021 06:55:00 1 ч 9 м
Бердяуш 30-07-2021 07:58:00 2 мин 30-07-2021 08:00:00 1 ч 5 м
Сулея 30-07-2021 08:28:00 2 мин 30-07-2021 08:30:00 30 м
Вязовая 30-07-2021 09:21:00 1 мин 30-07-2021 09:22:00 52 м
Усть-Катав 30-07-2021 09:41:00 1 мин 30-07-2021 09:42:00 20 м
Кропачёво 30-07-2021 10:12:00 28 мин 30-07-2021 10:40:00 58 м
Симская 30-07-2021 11:09:00 1 мин 30-07-2021 11:10:00 30 м
Миньяр 30-07-2021 11:29:00 1 мин 30-07-2021 11:30:00 20 м
Аша 30-07-2021 11:52:00 2 мин 30-07-2021 11:54:00 24 м
Уфа 30-07-2021 13:40:00 42 мин 30-07-2021 14:22:00 2 ч 28 м
Давлеканово 30-07-2021 16:39:00 1 мин 30-07-2021 16:40:00 2 ч 18 м
Раевка 30-07-2021 17:00:00 2 мин 30-07-2021 17:02:00 22 м
Аксеново 30-07-2021 17:38:00 1 мин 30-07-2021 17:39:00 37 м
Аксаково 30-07-2021 18:14:00 3 мин 30-07-2021 18:17:00 38 м
Приютово 30-07-2021 18:36:00 1 мин 30-07-2021 18:37:00 20 м
Абдулино 30-07-2021 19:15:00 2 мин 30-07-2021 19:17:00 40 м
Бугуруслан 30-07-2021 20:42:00 2 мин 30-07-2021 20:44:00 1 ч 27 м
Похвистнево 30-07-2021 20:01:00 2 мин 30-07-2021 20:03:00 19 м
Толкай 30-07-2021 20:40:00 2 мин 30-07-2021 20:42:00 39 м
Новоотрадная 30-07-2021 20:59:00 2 мин 30-07-2021 21:01:00 19 м
Кинель 30-07-2021 21:45:00 2 мин 30-07-2021 21:47:00 46 м
Самара 30-07-2021 22:27:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Самара на карте:




Кроме поезда № 011Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search