Расписание поезда № 010Ж Варшава — Москва

12 декабря 2016
122
0


Поезд № 010Ж Варшава — Москва находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варшава — Москва (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варшава Заходня — :: 10-12-2016 18:40:00
Варшава 10-12-2016 18:45:00 5 мин 10-12-2016 18:50:00 10 м
Варшава Всходня 10-12-2016 18:57:00 30 мин 10-12-2016 19:27:00 37 м
Седльце 10-12-2016 20:28:00 2 мин 10-12-2016 20:30:00 1 ч 3 м
Луков 10-12-2016 20:49:00 1 мин 10-12-2016 20:50:00 20 м
Мендзыжец-Подляски 10-12-2016 21:07:00 1 мин 10-12-2016 21:08:00 18 м
Бяла-Подляска 10-12-2016 21:23:00 1 мин 10-12-2016 21:24:00 16 м
Тересполь 10-12-2016 21:50:00 87 мин 10-12-2016 23:17:00 1 ч 53 м
Брест-Центр. 11-12-2016 02:03:00 135 мин 11-12-2016 04:18:00 3 ч 1 м
Барановичи-Центральные 11-12-2016 06:14:00 2 мин 11-12-2016 06:16:00 1 ч 58 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 08:02:00 30 мин 11-12-2016 08:32:00 2 ч 16 м
Орша-Центр. 11-12-2016 11:00:00 15 мин 11-12-2016 11:15:00 2 ч 43 м
Смоленск 11-12-2016 12:29:00 5 мин 11-12-2016 12:34:00 1 ч 19 м
Вязьма 11-12-2016 14:12:00 23 мин 11-12-2016 14:35:00 2 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2016 17:00:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Варшава Заходня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 010Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search