ss x
x

Расписание поезда № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 22 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (пн, чт, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 09-12-2016 14:54:00
Волховстрой 1 09-12-2016 16:46:00 5 мин 09-12-2016 16:51:00 1 ч 57 м
Тихвин 09-12-2016 17:54:00 2 мин 09-12-2016 17:56:00 1 ч 5 м
Пикалёво 1 09-12-2016 18:31:00 2 мин 09-12-2016 18:33:00 37 м
Ефимовская 09-12-2016 19:08:00 2 мин 09-12-2016 19:10:00 37 м
Подборовье 09-12-2016 19:27:00 2 мин 09-12-2016 19:29:00 19 м
Заборье 09-12-2016 19:40:00 2 мин 09-12-2016 19:42:00 13 м
Бабаево 09-12-2016 20:25:00 30 мин 09-12-2016 20:55:00 1 ч 13 м
Кадуй 09-12-2016 22:10:00 2 мин 09-12-2016 22:12:00 1 ч 17 м
Суда 09-12-2016 22:33:00 2 мин 09-12-2016 22:35:00 23 м
Череповец-1 09-12-2016 23:06:00 30 мин 09-12-2016 23:36:00 1 ч 1 м
Шексна 10-12-2016 00:13:00 2 мин 10-12-2016 00:15:00 39 м
Чебсара 10-12-2016 00:33:00 2 мин 10-12-2016 00:35:00 20 м
Кипелово 10-12-2016 00:57:00 2 мин 10-12-2016 00:59:00 24 м
Сухона 10-12-2016 02:15:00 2 мин 10-12-2016 02:17:00 1 ч 18 м
Семигородняя 10-12-2016 02:48:00 2 мин 10-12-2016 02:50:00 33 м
Харовская 10-12-2016 03:05:00 2 мин 10-12-2016 03:07:00 17 м
Кадниковский 10-12-2016 03:39:00 2 мин 10-12-2016 03:41:00 34 м
Вожега 10-12-2016 03:58:00 2 мин 10-12-2016 04:00:00 19 м
Явенга 10-12-2016 04:14:00 2 мин 10-12-2016 04:16:00 16 м
Коноша-1 10-12-2016 04:53:00 15 мин 10-12-2016 05:08:00 52 м
Вандыш 10-12-2016 05:54:00 2 мин 10-12-2016 05:56:00 48 м
Бурачиха 10-12-2016 06:17:00 2 мин 10-12-2016 06:19:00 23 м
Няндома 10-12-2016 06:38:00 14 мин 10-12-2016 06:52:00 33 м
Шалакуша 10-12-2016 07:50:00 2 мин 10-12-2016 07:52:00 1 ч 0 м
Лепша 10-12-2016 08:06:00 1 мин 10-12-2016 08:07:00 15 м
Ивакша 10-12-2016 08:21:00 1 мин 10-12-2016 08:22:00 15 м
Пукса 10-12-2016 08:44:00 2 мин 10-12-2016 08:46:00 24 м
Плесецкая 10-12-2016 08:57:00 8 мин 10-12-2016 09:05:00 19 м
Шелекса 10-12-2016 09:23:00 1 мин 10-12-2016 09:24:00 19 м
Емца 10-12-2016 09:43:00 2 мин 10-12-2016 09:45:00 21 м
Обозерская 10-12-2016 10:23:00 30 мин 10-12-2016 10:53:00 1 ч 8 м
Пермилово 10-12-2016 11:19:00 4 мин 10-12-2016 11:23:00 30 м
Холмогорская 10-12-2016 11:52:00 2 мин 10-12-2016 11:54:00 31 м
Ломовое 10-12-2016 12:23:00 2 мин 10-12-2016 12:25:00 31 м
Тундра 10-12-2016 12:43:00 2 мин 10-12-2016 12:45:00 20 м
Исакогорка 10-12-2016 13:22:00 5 мин 10-12-2016 13:27:00 42 м
Архангельск-Город 10-12-2016 13:51:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 010Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search