Расписание поезда № 010Щ Варшава — Москва

27 декабря 2016
81
0


Поезд № 010Щ Варшава — Москва находится в пути 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варшава — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варшава Заходня — :: 27-12-2016 19:16:00
Варшава 27-12-2016 19:20:00 20 мин 27-12-2016 19:40:00 24 м
Варшава Всходня 27-12-2016 19:46:00 35 мин 27-12-2016 20:21:00 41 м
Седльце 27-12-2016 21:16:00 1 мин 27-12-2016 21:17:00 56 м
Луков 27-12-2016 21:35:00 1 мин 27-12-2016 21:36:00 19 м
Мендзыжец-Подляски 27-12-2016 21:54:00 1 мин 27-12-2016 21:55:00 19 м
Бяла-Подляска 27-12-2016 22:10:00 1 мин 27-12-2016 22:11:00 16 м
Тересполь 27-12-2016 22:37:00 40 мин 27-12-2016 23:17:00 1 ч 6 м
Брест-Центр. 28-12-2016 02:03:00 135 мин 28-12-2016 04:18:00 3 ч 1 м
Барановичи-Центральные 28-12-2016 06:14:00 2 мин 28-12-2016 06:16:00 1 ч 58 м
Минск-Пасс. 28-12-2016 08:02:00 30 мин 28-12-2016 08:32:00 2 ч 16 м
Орша-Центр. 28-12-2016 11:00:00 15 мин 28-12-2016 11:15:00 2 ч 43 м
Смоленск 28-12-2016 12:29:00 5 мин 28-12-2016 12:34:00 1 ч 19 м
Вязьма 28-12-2016 14:12:00 23 мин 28-12-2016 14:35:00 2 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-12-2016 17:00:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Варшава Заходня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 010Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search