ss x
x

Расписание поезда № 010Ч Псков — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 010Ч Псков — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 04-08-2020 19:30:00
Карамышево 04-08-2020 19:58:00 1 мин 04-08-2020 19:59:00 29 м
Порхов 04-08-2020 20:32:00 3 мин 04-08-2020 20:35:00 36 м
Дно 04-08-2020 21:00:00 17 мин 04-08-2020 21:17:00 42 м
Морино 04-08-2020 21:42:00 2 мин 04-08-2020 21:44:00 27 м
Волот 04-08-2020 22:02:00 2 мин 04-08-2020 22:04:00 20 м
Старая Русса 04-08-2020 22:35:00 13 мин 04-08-2020 22:48:00 44 м
Парфино 04-08-2020 23:08:00 2 мин 04-08-2020 23:10:00 22 м
Пола 04-08-2020 23:24:00 2 мин 04-08-2020 23:26:00 16 м
Кневицы 04-08-2020 23:48:00 2 мин 04-08-2020 23:50:00 24 м
Лычково 05-08-2020 00:02:00 2 мин 05-08-2020 00:04:00 14 м
Валдай 05-08-2020 00:58:00 4 мин 05-08-2020 01:02:00 58 м
Едрово 05-08-2020 01:22:00 1 мин 05-08-2020 01:23:00 21 м
Бологое 05-08-2020 01:54:00 173 мин 05-08-2020 04:47:00 3 ч 24 м
Вышний Волочёк 05-08-2020 05:22:00 1 мин 05-08-2020 05:23:00 36 м
Тверь 05-08-2020 07:30:00 2 мин 05-08-2020 07:32:00 2 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2020 10:21:00 14 мин 05-08-2020 10:35:00 3 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 05-08-2020 13:11:00 30 мин 05-08-2020 13:41:00 3 ч 6 м
Узловая-1 05-08-2020 15:03:00 4 мин 05-08-2020 15:07:00 1 ч 26 м
Ефремов 05-08-2020 16:48:00 2 мин 05-08-2020 16:50:00 1 ч 43 м
Елец 05-08-2020 18:15:00 31 мин 05-08-2020 18:46:00 1 ч 56 м
Липецк 05-08-2020 20:18:00 32 мин 05-08-2020 20:50:00 2 ч 4 м
Воронеж-1 06-08-2020 00:05:00 50 мин 06-08-2020 00:55:00 4 ч 5 м
Лиски 06-08-2020 02:20:00 10 мин 06-08-2020 02:30:00 1 ч 35 м
Россошь 06-08-2020 04:12:00 37 мин 06-08-2020 04:49:00 2 ч 19 м
Кутейниково 06-08-2020 06:30:00 2 мин 06-08-2020 06:32:00 1 ч 43 м
Миллерово 06-08-2020 07:20:00 2 мин 06-08-2020 07:22:00 50 м
Каменская 06-08-2020 08:13:00 2 мин 06-08-2020 08:15:00 53 м
Лихая 06-08-2020 08:38:00 16 мин 06-08-2020 08:54:00 39 м
Зверево 06-08-2020 09:21:00 2 мин 06-08-2020 09:23:00 29 м
Сулин 06-08-2020 09:43:00 2 мин 06-08-2020 09:45:00 22 м
Шахтная 06-08-2020 10:16:00 2 мин 06-08-2020 10:18:00 33 м
Новочеркасск 06-08-2020 11:01:00 2 мин 06-08-2020 11:03:00 45 м
Ростов-Главный 06-08-2020 12:12:00 31 мин 06-08-2020 12:43:00 1 ч 40 м
Кущёвка 06-08-2020 13:55:00 2 мин 06-08-2020 13:57:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 06-08-2020 15:20:00 3 мин 06-08-2020 15:23:00 1 ч 26 м
Кавказская 06-08-2020 16:18:00 34 мин 06-08-2020 16:52:00 1 ч 29 м
Армавир-2-Туапсинский 06-08-2020 17:56:00 2 мин 06-08-2020 17:58:00 1 ч 6 м
Курганная 06-08-2020 18:30:00 3 мин 06-08-2020 18:33:00 35 м
Белореченская 06-08-2020 19:28:00 35 мин 06-08-2020 20:03:00 1 ч 30 м
Хадыженская 06-08-2020 22:47:00 8 мин 06-08-2020 22:55:00 2 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 07-08-2020 01:10:00 10 мин 07-08-2020 01:20:00 2 ч 25 м
Лазаревская 07-08-2020 02:01:00 9 мин 07-08-2020 02:10:00 50 м
Лоо 07-08-2020 02:52:00 7 мин 07-08-2020 02:59:00 49 м
Сочи 07-08-2020 03:25:00 6 мин 07-08-2020 03:31:00 32 м
Хоста 07-08-2020 03:50:00 2 мин 07-08-2020 03:52:00 21 м
Адлер 07-08-2020 04:03:00 30 мин 07-08-2020 04:33:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07-08-2020 04:47:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 010Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search