ss x
x

Расписание поезда № 009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 009Т Алматы — Нур-Султан (Астана) находится в пути 19 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Нур-Султан (Астана) (только 25, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 26-03-2020 19:15:00
Шу 26-03-2020 23:40:00 40 мин 27-03-2020 00:20:00 5 ч 5 м
Сары-Шаган 27-03-2020 04:29:00 17 мин 27-03-2020 04:46:00 4 ч 26 м
Акадыр 27-03-2020 07:56:00 15 мин 27-03-2020 08:11:00 3 ч 25 м
Караганды-Пасс. 27-03-2020 10:56:00 22 мин 27-03-2020 11:18:00 3 ч 7 м
Караганды-Сорт. 27-03-2020 11:43:00 6 мин 27-03-2020 11:49:00 31 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 27-03-2020 14:30:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 009Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц 28-09-2020 15:03:00 29-09-2020 05:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search