...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 009Т Алматы — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 009Т Алматы — Астана (Нур-Султан) находится в пути 19 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 19:05
Шу 23:38 30 мин 00:08 5 ч 3 м
Сары-Шаган 04:21 22 мин 04:43 4 ч 35 м
Акадыр 07:54 15 мин 08:09 3 ч 26 м
Караганды-Пасс. 10:32 20 мин 10:52 2 ч 43 м
Караганды-Сорт. 11:18 5 мин 11:23 31 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14:08 — :: 2 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Нур-Султан (старый вокзал) на карте:

Кроме поезда № 009Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 015Т 16:25 13:26
Алматы — Костанай 043Т 18:02 18:03
Алматы — Астана (Нур-Султан) 009Т 19:05 14:08


Написать отзыв