Расписание поезда № 009Щ Москва — Варшава

31 мая 2017
20
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Варшава Заходня 1 264 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 20 мин.

Поезд № 009Щ Москва — Варшава находится в пути 18 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Варшава (только 31 мая, 1, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 31-05-2017 14:10:00
Вязьма 31-05-2017 16:43:00 23 мин 31-05-2017 17:06:00 2 ч 56 м
Смоленск 31-05-2017 18:47:00 5 мин 31-05-2017 18:52:00 1 ч 46 м
Орша-Центр. 31-05-2017 20:03:00 14 мин 31-05-2017 20:17:00 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 31-05-2017 22:35:00 32 мин 31-05-2017 23:07:00 2 ч 50 м
Барановичи-Центральные 01-06-2017 00:51:00 2 мин 01-06-2017 00:53:00 1 ч 46 м
Брест-Центр. 01-06-2017 02:41:00 159 мин 01-06-2017 05:20:00 4 ч 27 м
Тересполь 01-06-2017 04:38:00 40 мин 01-06-2017 05:18:00 58 м
Бяла-Подляска 01-06-2017 05:44:00 1 мин 01-06-2017 05:45:00 27 м
Мендзыжец-Подляски 01-06-2017 06:01:00 1 мин 01-06-2017 06:02:00 17 м
Луков 01-06-2017 06:20:00 1 мин 01-06-2017 06:21:00 19 м
Седльце 01-06-2017 06:39:00 1 мин 01-06-2017 06:40:00 19 м
Варшава Всходня 01-06-2017 07:37:00 2 мин 01-06-2017 07:39:00 59 м
Варшава 01-06-2017 07:45:00 10 мин 01-06-2017 07:55:00 16 м
Варшава Заходня 01-06-2017 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Варшава Заходня на карте:




Кроме поезда № 009Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search