Расписание поезда № 009Щ Москва — Варшава

29 декабря 2016
135
0


Поезд № 009Щ Москва — Варшава находится в пути 18 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Варшава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-12-2016 15:09:00
Вязьма 29-12-2016 17:37:00 23 мин 29-12-2016 18:00:00 2 ч 51 м
Смоленск 29-12-2016 19:47:00 5 мин 29-12-2016 19:52:00 1 ч 52 м
Орша-Центр. 29-12-2016 21:02:00 15 мин 29-12-2016 21:17:00 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 29-12-2016 23:27:00 34 мин 30-12-2016 00:01:00 2 ч 44 м
Барановичи-Центральные 30-12-2016 01:37:00 2 мин 30-12-2016 01:39:00 1 ч 38 м
Брест-Центр. 30-12-2016 03:28:00 172 мин 30-12-2016 06:20:00 4 ч 41 м
Тересполь 30-12-2016 04:38:00 40 мин 30-12-2016 05:18:00 58 м
Бяла-Подляска 30-12-2016 05:44:00 1 мин 30-12-2016 05:45:00 27 м
Мендзыжец-Подляски 30-12-2016 06:01:00 1 мин 30-12-2016 06:02:00 17 м
Луков 30-12-2016 06:20:00 1 мин 30-12-2016 06:21:00 19 м
Седльце 30-12-2016 06:39:00 1 мин 30-12-2016 06:40:00 19 м
Варшава Всходня 30-12-2016 07:37:00 1 мин 30-12-2016 07:38:00 58 м
Варшава 30-12-2016 07:44:00 11 мин 30-12-2016 07:55:00 17 м
Варшава Заходня 30-12-2016 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Варшава Заходня на карте:




Кроме поезда № 009Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search