ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Ш Одесса — Сумы


Поезд № 008Ш Одесса — Сумы находится в пути 18 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Сумы (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 22:20
Вознесенск 01:08 1 мин 01:09 2 ч 49 м
Кропивницкий 03:18 5 мин 03:23 3 ч 14 м
Знаменка-Пасс. 04:10 23 мин 04:33 1 ч 10 м
Кременчуг 05:58 5 мин 06:03 1 ч 30 м
Полтава-Южная 07:42 20 мин 08:02 1 ч 59 м
Харьков-Пасс. 10:05 154 мин 12:39 4 ч 37 м
Люботин 13:15 2 мин 13:17 38 м
Богодухов 14:06 2 мин 14:08 51 м
Кириковка 14:46 2 мин 14:48 40 м
Смородино 15:08 3 мин 15:11 23 м
Сумы 16:06 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Сумы на карте:




Кроме поезда № 008Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search