ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008С Симферополь — Санкт-Петербург


Поезд № 008С Симферополь — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 12 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Санкт-Петербург (только 24, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:10
Джанкой 20:27 25 мин 20:52 1 ч 42 м
Владиславовка 22:13 5 мин 22:18 1 ч 26 м
Семь Колодезей 22:49 5 мин 22:54 36 м
Багерово 23:36 5 мин 23:41 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:56 5 мин 00:01 20 м
Тамань-Пасс. 00:28 30 мин 00:58 57 м
Тимашевская-1 04:25 2 мин 04:27 3 ч 29 м
Ростов-Главный 07:09 22 мин 07:31 3 ч 4 м
Россошь 14:15 12 мин 14:27 6 ч 56 м
Лиски 16:01 5 мин 16:06 1 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:24 4 мин 17:28 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 18:58 15 мин 19:13 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 19:54 5 мин 19:59 46 м
Рязань-2 22:18 5 мин 22:23 2 ч 24 м
Тверь 03:32 2 мин 03:34 5 ч 11 м
Бологое 04:53 2 мин 04:55 1 ч 21 м
Угловка 05:25 1 мин 05:26 31 м
Чудово-московское 06:37 1 мин 06:38 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 008С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19:10 08:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search