ss x
x

Расписание поезда № 008С Севастополь — Санкт-Петербург


Поезд № 008С Севастополь — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Санкт-Петербург (27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 27-12-2019 15:55:00
Бахчисарай 27-12-2019 16:50:00 2 мин 27-12-2019 16:52:00 57 м
Симферополь-Пасс. 27-12-2019 17:30:00 15 мин 27-12-2019 17:45:00 53 м
Джанкой 27-12-2019 19:00:00 25 мин 27-12-2019 19:25:00 1 ч 40 м
Владиславовка 27-12-2019 20:52:00 2 мин 27-12-2019 20:54:00 1 ч 29 м
Семь Колодезей 27-12-2019 21:25:00 2 мин 27-12-2019 21:27:00 33 м
Багерово 27-12-2019 22:09:00 3 мин 27-12-2019 22:12:00 45 м
Тамань-Пасс. 27-12-2019 23:21:00 12 мин 27-12-2019 23:33:00 1 ч 21 м
9 км 28-12-2019 02:05:00 34 мин 28-12-2019 02:39:00 3 ч 6 м
Ростов-Главный 28-12-2019 07:08:00 21 мин 28-12-2019 07:29:00 4 ч 50 м
Россошь 28-12-2019 13:24:00 13 мин 28-12-2019 13:37:00 6 ч 8 м
Лиски 28-12-2019 15:06:00 12 мин 28-12-2019 15:18:00 1 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 28-12-2019 16:20:00 5 мин 28-12-2019 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 28-12-2019 18:23:00 5 мин 28-12-2019 18:28:00 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 28-12-2019 19:31:00 30 мин 28-12-2019 20:01:00 1 ч 33 м
Рязань-2 28-12-2019 22:50:00 25 мин 28-12-2019 23:15:00 3 ч 14 м
Тверь 29-12-2019 04:19:00 2 мин 29-12-2019 04:21:00 5 ч 6 м
Бологое 29-12-2019 05:50:00 5 мин 29-12-2019 05:55:00 1 ч 34 м
Угловка 29-12-2019 06:30:00 2 мин 29-12-2019 06:32:00 37 м
Чудово-московское 29-12-2019 08:18:00 2 мин 29-12-2019 08:20:00 1 ч 48 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-12-2019 10:20:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Севастополь Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 008С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26-02-2021 16:15:00 28-02-2021 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search