Поезд № 008Н Омск — Владивосток находится в пути 4 д. 22 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Омск — Владивосток (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Омск-Пасс. | — :: | 12:40 | ||
Калачинская | 13:53 | 2 мин | 13:55 | 1 ч 15 м |
Татарская | 15:56 | 2 мин | 15:58 | 1 ч 3 м |
Чаны | 16:39 | 2 мин | 16:41 | 43 м |
Озеро Карачинское | 16:53 | 5 мин | 16:58 | 17 м |
Барабинск | 18:03 | 43 мин | 18:46 | 1 ч 48 м |
Убинская | 19:55 | 2 мин | 19:57 | 1 ч 11 м |
Каргат | 20:27 | 2 мин | 20:29 | 32 м |
Чулымская | 21:08 | 2 мин | 21:10 | 41 м |
Обь | 22:44 | 2 мин | 22:46 | 1 ч 36 м |
Новосибирск-главный | 23:09 | 64 мин | 00:13 | 1 ч 27 м |
Юрга-1 | 02:13 | 2 мин | 02:15 | 2 ч 2 м |
Яшкино | 02:51 | 2 мин | 02:53 | 38 м |
Тайга-1 | 03:18 | 51 мин | 04:09 | 1 ч 16 м |
Анжерская | 04:38 | 18 мин | 04:56 | 47 м |
Яя | 05:21 | 5 мин | 05:26 | 30 м |
Мариинск | 06:36 | 34 мин | 07:10 | 1 ч 44 м |
Тяжин | 07:57 | 1 мин | 07:58 | 48 м |
Боготол | 08:55 | 1 мин | 08:56 | 58 м |
Ачинск-1 | 09:53 | 2 мин | 09:55 | 59 м |
Красноярск-Пасс. | 12:45 | 35 мин | 13:20 | 3 ч 25 м |
Заозёрная | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 2 ч 34 м |
Канск-Енисейский | 17:01 | 2 мин | 17:03 | 1 ч 9 м |
Иланская | 17:34 | 17 мин | 17:51 | 48 м |
Ингашская | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 29 м |
Решоты | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 41 м |
Тайшет | 21:00 | 21 мин | 21:21 | 1 ч 20 м |
Нижнеудинск | 23:55 | 13 мин | 00:08 | 2 ч 47 м |
Тулун | 01:45 | 2 мин | 01:47 | 1 ч 39 м |
Куйтун | 02:53 | 2 мин | 02:55 | 1 ч 8 м |
Зима | 03:46 | 22 мин | 04:08 | 1 ч 13 м |
Залари | 04:59 | 2 мин | 05:01 | 53 м |
Черемхово | 05:55 | 2 мин | 05:57 | 56 м |
Усолье-Сибирское | 06:46 | 2 мин | 06:48 | 51 м |
Ангарск | 07:14 | 3 мин | 07:17 | 29 м |
Иркутск-Сорт. | 07:58 | 2 мин | 08:00 | 43 м |
Иркутск-Пасс. | 08:17 | 43 мин | 09:00 | 1 ч 0 м |
Слюдянка-1 | 11:26 | 2 мин | 11:28 | 2 ч 28 м |
Байкальск | 12:11 | 2 мин | 12:13 | 45 м |
Мысовая | 13:59 | 2 мин | 14:01 | 1 ч 48 м |
Улан-Удэ | 16:20 | 25 мин | 16:45 | 2 ч 44 м |
Заудинский | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 15 м |
Новоильинский | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 1 ч 28 м |
Петровский Завод | 20:23 | 2 мин | 20:25 | 57 м |
Бада | 22:07 | 2 мин | 22:09 | 1 ч 44 м |
Хилок | 23:07 | 21 мин | 23:28 | 1 ч 19 м |
Хушенга | 00:07 | 2 мин | 00:09 | 41 м |
Харагун | 00:30 | 2 мин | 00:32 | 23 м |
Могзон | 01:29 | 2 мин | 01:31 | 59 м |
Чита-2 | 04:23 | 36 мин | 04:59 | 3 ч 28 м |
Карымская | 07:06 | 18 мин | 07:24 | 2 ч 25 м |
Солнцевая | 09:21 | 2 мин | 09:23 | 1 ч 59 м |
Шилка-Пасс. | 10:03 | 2 мин | 10:05 | 42 м |
Приисковая | 10:50 | 2 мин | 10:52 | 47 м |
Куэнга | 11:30 | 2 мин | 11:32 | 40 м |
Чернышевск-Забайкальский | 12:37 | 30 мин | 13:07 | 1 ч 35 м |
Жирекен | 14:04 | 2 мин | 14:06 | 59 м |
Зилово | 14:42 | 2 мин | 14:44 | 38 м |
Ксеньевская | 16:55 | 2 мин | 16:57 | 2 ч 13 м |
Могоча | 18:50 | 15 мин | 19:05 | 2 ч 8 м |
Амазар | 20:38 | 18 мин | 20:56 | 1 ч 51 м |
Ерофей Павлович | 22:49 | 21 мин | 23:10 | 2 ч 14 м |
Уруша | 00:56 | 2 мин | 00:58 | 1 ч 48 м |
Сковородино | 02:42 | 43 мин | 03:25 | 2 ч 27 м |
Магдагачи | 06:46 | 15 мин | 07:01 | 3 ч 36 м |
Тыгда | 08:06 | 3 мин | 08:09 | 1 ч 8 м |
Шимановская | 10:26 | 2 мин | 10:28 | 2 ч 19 м |
Ледяная | 11:04 | 2 мин | 11:06 | 38 м |
Свободный | 11:41 | 5 мин | 11:46 | 40 м |
Серышево | 12:21 | 2 мин | 12:23 | 37 м |
Белогорск | 12:45 | 49 мин | 13:34 | 1 ч 11 м |
Поздеевка | 14:23 | 1 мин | 14:24 | 50 м |
Екатеринославка | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 26 м |
Завитая | 15:28 | 2 мин | 15:30 | 40 м |
Бурея | 16:06 | 2 мин | 16:08 | 38 м |
Архара | 16:53 | 2 мин | 16:55 | 47 м |
Облучье | 20:04 | 15 мин | 20:19 | 2 ч 24 м |
Известковая | 21:07 | 1 мин | 21:08 | 49 м |
Биробиджан-1 | 22:57 | 7 мин | 23:04 | 1 ч 56 м |
Хабаровск-1 | 01:26 | 40 мин | 02:06 | 3 ч 2 м |
Вяземская | 04:22 | 15 мин | 04:37 | 2 ч 31 м |
Бикин | 06:14 | 2 мин | 06:16 | 1 ч 39 м |
Лучегорск | 07:01 | 1 мин | 07:02 | 46 м |
Дальнереченск-1 | 08:04 | 2 мин | 08:06 | 1 ч 4 м |
Ружино | 09:01 | 15 мин | 09:16 | 1 ч 10 м |
Шмаковка | 09:59 | 1 мин | 10:00 | 44 м |
Спасск-Дальний | 11:01 | 2 мин | 11:03 | 1 ч 3 м |
Мучная | 11:40 | 1 мин | 11:41 | 38 м |
Сибирцево | 12:01 | 2 мин | 12:03 | 22 м |
Озёрная Падь | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 36 м |
Уссурийск | 13:18 | 15 мин | 13:33 | 54 м |
Угольная | 14:50 | 2 мин | 14:52 | 1 ч 19 м |
Владивосток | 15:28 | — :: | 36 м |
Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Владивосток на карте:
Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Москва — Владивосток | 002Э | 02:35 | 06:24 |
Москва — Владивосток | 010Н | 15:16 | 17:00 |