ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Н Омск — Могзон


Поезд № 008Н Омск — Могзон находится в пути 2 д. 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Могзон (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 25-07-2021 12:55:00
Калачинская 25-07-2021 13:53:00 2 мин 25-07-2021 13:55:00 1 ч 0 м
Татарская 25-07-2021 15:56:00 2 мин 25-07-2021 15:58:00 1 ч 3 м
Чаны 25-07-2021 16:39:00 2 мин 25-07-2021 16:41:00 43 м
Озеро Карачинское 25-07-2021 16:53:00 5 мин 25-07-2021 16:58:00 17 м
Барабинск 25-07-2021 18:03:00 43 мин 25-07-2021 18:46:00 1 ч 48 м
Убинская 25-07-2021 19:55:00 2 мин 25-07-2021 19:57:00 1 ч 11 м
Каргат 25-07-2021 20:27:00 2 мин 25-07-2021 20:29:00 32 м
Чулымская 25-07-2021 21:08:00 2 мин 25-07-2021 21:10:00 41 м
Обь 25-07-2021 22:44:00 2 мин 25-07-2021 22:46:00 1 ч 36 м
Новосибирск-главный 25-07-2021 23:09:00 64 мин 26-07-2021 00:13:00 1 ч 27 м
Юрга-1 26-07-2021 02:13:00 2 мин 26-07-2021 02:15:00 2 ч 2 м
Яшкино 26-07-2021 02:51:00 2 мин 26-07-2021 02:53:00 38 м
Тайга-1 26-07-2021 03:18:00 51 мин 26-07-2021 04:09:00 1 ч 16 м
Анжерская 26-07-2021 04:38:00 18 мин 26-07-2021 04:56:00 47 м
Яя 26-07-2021 05:21:00 5 мин 26-07-2021 05:26:00 30 м
Мариинск 26-07-2021 06:36:00 34 мин 26-07-2021 07:10:00 1 ч 44 м
Тяжин 26-07-2021 07:57:00 1 мин 26-07-2021 07:58:00 48 м
Боготол 26-07-2021 08:55:00 1 мин 26-07-2021 08:56:00 58 м
Ачинск-1 26-07-2021 09:53:00 2 мин 26-07-2021 09:55:00 59 м
Красноярск-Пасс. 26-07-2021 12:45:00 35 мин 26-07-2021 13:20:00 3 ч 25 м
Заозёрная 26-07-2021 15:53:00 1 мин 26-07-2021 15:54:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 26-07-2021 17:01:00 2 мин 26-07-2021 17:03:00 1 ч 9 м
Иланская 26-07-2021 17:34:00 17 мин 26-07-2021 17:51:00 48 м
Ингашская 26-07-2021 18:19:00 1 мин 26-07-2021 18:20:00 29 м
Решоты 26-07-2021 19:00:00 1 мин 26-07-2021 19:01:00 41 м
Тайшет 26-07-2021 21:00:00 21 мин 26-07-2021 21:21:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 26-07-2021 23:55:00 13 мин 27-07-2021 00:08:00 2 ч 47 м
Тулун 27-07-2021 01:45:00 2 мин 27-07-2021 01:47:00 1 ч 39 м
Куйтун 27-07-2021 02:53:00 2 мин 27-07-2021 02:55:00 1 ч 8 м
Зима 27-07-2021 03:46:00 22 мин 27-07-2021 04:08:00 1 ч 13 м
Залари 27-07-2021 04:59:00 2 мин 27-07-2021 05:01:00 53 м
Черемхово 27-07-2021 05:55:00 2 мин 27-07-2021 05:57:00 56 м
Усолье-Сибирское 27-07-2021 06:46:00 2 мин 27-07-2021 06:48:00 51 м
Ангарск 27-07-2021 07:14:00 3 мин 27-07-2021 07:17:00 29 м
Иркутск-Сорт. 27-07-2021 07:58:00 2 мин 27-07-2021 08:00:00 43 м
Иркутск-Пасс. 27-07-2021 08:17:00 43 мин 27-07-2021 09:00:00 1 ч 0 м
Слюдянка-1 27-07-2021 11:26:00 2 мин 27-07-2021 11:28:00 2 ч 28 м
Байкальск 27-07-2021 12:11:00 2 мин 27-07-2021 12:13:00 45 м
Мысовая 27-07-2021 13:59:00 2 мин 27-07-2021 14:01:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 27-07-2021 16:20:00 25 мин 27-07-2021 16:45:00 2 ч 44 м
Заудинский 27-07-2021 16:59:00 1 мин 27-07-2021 17:00:00 15 м
Новоильинский 27-07-2021 18:27:00 1 мин 27-07-2021 18:28:00 1 ч 28 м
Петровский Завод 27-07-2021 20:23:00 2 мин 27-07-2021 20:25:00 57 м
Бада 27-07-2021 22:07:00 2 мин 27-07-2021 22:09:00 1 ч 44 м
Хилок 27-07-2021 23:07:00 30 мин 27-07-2021 23:37:00 1 ч 28 м
Хушенга 28-07-2021 00:16:00 2 мин 28-07-2021 00:18:00 41 м
Харагун 28-07-2021 00:39:00 2 мин 28-07-2021 00:41:00 23 м
Могзон 28-07-2021 01:34:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Могзон на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 24-09-2021 11:46:00 27-09-2021 03:23:00
Самара — Владивосток 012Й 24-09-2021 12:40:00 27-09-2021 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search