ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Н Омск — Могзон


Поезд № 008Н Омск — Могзон находится в пути 2 д. 9 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Могзон (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 12:55
Калачинская 13:53 2 мин 13:55 1 ч 0 м
Татарская 15:56 2 мин 15:58 1 ч 3 м
Чаны 16:39 2 мин 16:41 43 м
Озеро Карачинское 16:53 5 мин 16:58 17 м
Барабинск 18:03 43 мин 18:46 1 ч 48 м
Убинская 19:55 2 мин 19:57 1 ч 11 м
Каргат 20:27 2 мин 20:29 32 м
Чулымская 21:08 2 мин 21:10 41 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 1 ч 36 м
Новосибирск-главный 23:09 64 мин 00:13 1 ч 27 м
Юрга-1 02:13 2 мин 02:15 2 ч 2 м
Яшкино 02:51 2 мин 02:53 38 м
Тайга-1 03:18 51 мин 04:09 1 ч 16 м
Анжерская 04:38 18 мин 04:56 47 м
Яя 05:21 5 мин 05:26 30 м
Мариинск 06:36 34 мин 07:10 1 ч 44 м
Тяжин 07:57 1 мин 07:58 48 м
Боготол 08:55 1 мин 08:56 58 м
Ачинск-1 09:53 2 мин 09:55 59 м
Красноярск-Пасс. 12:45 35 мин 13:20 3 ч 25 м
Заозёрная 15:53 1 мин 15:54 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 17:01 2 мин 17:03 1 ч 9 м
Иланская 17:34 17 мин 17:51 48 м
Ингашская 18:19 1 мин 18:20 29 м
Решоты 19:00 1 мин 19:01 41 м
Тайшет 21:00 21 мин 21:21 1 ч 20 м
Нижнеудинск 23:55 13 мин 00:08 2 ч 47 м
Тулун 01:45 2 мин 01:47 1 ч 39 м
Куйтун 02:53 2 мин 02:55 1 ч 8 м
Зима 03:46 22 мин 04:08 1 ч 13 м
Залари 04:59 2 мин 05:01 53 м
Черемхово 05:55 2 мин 05:57 56 м
Усолье-Сибирское 06:46 2 мин 06:48 51 м
Ангарск 07:14 3 мин 07:17 29 м
Иркутск-Сорт. 07:58 2 мин 08:00 43 м
Иркутск-Пасс. 08:17 43 мин 09:00 1 ч 0 м
Слюдянка-1 11:26 2 мин 11:28 2 ч 28 м
Байкальск 12:11 2 мин 12:13 45 м
Мысовая 13:59 2 мин 14:01 1 ч 48 м
Улан-Удэ 16:20 25 мин 16:45 2 ч 44 м
Заудинский 16:59 1 мин 17:00 15 м
Новоильинский 18:27 1 мин 18:28 1 ч 28 м
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25 57 м
Бада 22:07 2 мин 22:09 1 ч 44 м
Хилок 23:07 30 мин 23:37 1 ч 28 м
Хушенга 00:16 2 мин 00:18 41 м
Харагун 00:39 2 мин 00:41 23 м
Могзон 01:34 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Могзон на карте:


Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 11:31 03:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search