Расписание поезда № 008Н Новосибирск — Владивосток

11 декабря 2016
226
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Владивосток 5 697 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Поезд № 008Н Новосибирск — Владивосток находится в пути 4 д. 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 04-12-2016 15:20:00
Юрга-1 04-12-2016 17:50:00 2 мин 04-12-2016 17:52:00 2 ч 32 м
Тайга-1 04-12-2016 18:51:00 2 мин 04-12-2016 18:53:00 1 ч 1 м
Мариинск 04-12-2016 20:50:00 26 мин 04-12-2016 21:16:00 2 ч 23 м
Боготол 04-12-2016 23:03:00 1 мин 04-12-2016 23:04:00 1 ч 48 м
Ачинск-1 04-12-2016 23:58:00 1 мин 04-12-2016 23:59:00 55 м
Красноярск-Пасс. 05-12-2016 02:43:00 22 мин 05-12-2016 03:05:00 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 05-12-2016 06:41:00 1 мин 05-12-2016 06:42:00 3 ч 37 м
Иланская 05-12-2016 07:13:00 22 мин 05-12-2016 07:35:00 53 м
Тайшет 05-12-2016 10:39:00 2 мин 05-12-2016 10:41:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 05-12-2016 13:14:00 12 мин 05-12-2016 13:26:00 2 ч 45 м
Тулун 05-12-2016 15:01:00 2 мин 05-12-2016 15:03:00 1 ч 37 м
Зима 05-12-2016 16:56:00 30 мин 05-12-2016 17:26:00 2 ч 23 м
Ангарск 05-12-2016 20:11:00 2 мин 05-12-2016 20:13:00 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 05-12-2016 20:44:00 1 мин 05-12-2016 20:45:00 32 м
Иркутск-Пасс. 05-12-2016 20:59:00 23 мин 05-12-2016 21:22:00 37 м
Слюдянка-1 05-12-2016 23:28:00 2 мин 05-12-2016 23:30:00 2 ч 8 м
Улан-Удэ 06-12-2016 03:54:00 23 мин 06-12-2016 04:17:00 4 ч 47 м
Петровский Завод 06-12-2016 07:19:00 2 мин 06-12-2016 07:21:00 2 ч 4 м
Хилок 06-12-2016 10:05:00 21 мин 06-12-2016 10:26:00 3 ч 5 м
Чита-2 06-12-2016 14:54:00 25 мин 06-12-2016 15:19:00 4 ч 53 м
Карымская 06-12-2016 17:04:00 18 мин 06-12-2016 17:22:00 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 06-12-2016 22:07:00 30 мин 06-12-2016 22:37:00 5 ч 15 м
Могоча 07-12-2016 03:50:00 15 мин 07-12-2016 04:05:00 5 ч 28 м
Амазар 07-12-2016 05:40:00 16 мин 07-12-2016 05:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 07-12-2016 07:49:00 21 мин 07-12-2016 08:10:00 2 ч 14 м
Сковородино 07-12-2016 11:42:00 2 мин 07-12-2016 11:44:00 3 ч 34 м
Магдагачи 07-12-2016 14:56:00 15 мин 07-12-2016 15:11:00 3 ч 27 м
Тыгда 07-12-2016 16:12:00 2 мин 07-12-2016 16:14:00 1 ч 3 м
Шимановская 07-12-2016 18:29:00 2 мин 07-12-2016 18:31:00 2 ч 17 м
Ледяная 07-12-2016 19:07:00 2 мин 07-12-2016 19:09:00 38 м
Свободный 07-12-2016 19:46:00 2 мин 07-12-2016 19:48:00 39 м
Белогорск 07-12-2016 20:40:00 30 мин 07-12-2016 21:10:00 1 ч 22 м
Бурея 07-12-2016 23:33:00 2 мин 07-12-2016 23:35:00 2 ч 25 м
Архара 08-12-2016 00:19:00 2 мин 08-12-2016 00:21:00 46 м
Облучье 08-12-2016 03:03:00 15 мин 08-12-2016 03:18:00 1 ч 57 м
Биробиджан-1 08-12-2016 05:50:00 5 мин 08-12-2016 05:55:00 2 ч 37 м
Хабаровск-1 08-12-2016 08:05:00 30 мин 08-12-2016 08:35:00 2 ч 40 м
Вяземская 08-12-2016 10:32:00 15 мин 08-12-2016 10:47:00 2 ч 12 м
Бикин 08-12-2016 12:15:00 2 мин 08-12-2016 12:17:00 1 ч 30 м
Лучегорск 08-12-2016 12:56:00 1 мин 08-12-2016 12:57:00 40 м
Дальнереченск 1 08-12-2016 13:49:00 3 мин 08-12-2016 13:52:00 55 м
Ружино 08-12-2016 14:41:00 15 мин 08-12-2016 14:56:00 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 08-12-2016 16:24:00 2 мин 08-12-2016 16:26:00 1 ч 30 м
Мучная 08-12-2016 17:03:00 1 мин 08-12-2016 17:04:00 38 м
Сибирцево 08-12-2016 17:20:00 2 мин 08-12-2016 17:22:00 18 м
Уссурийск 08-12-2016 18:20:00 15 мин 08-12-2016 18:35:00 1 ч 13 м
Угольная 08-12-2016 19:49:00 2 мин 08-12-2016 19:51:00 1 ч 16 м
Владивосток 08-12-2016 20:30:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Щ 14-12-2017 01:41:00 18-12-2017 06:55:00
Москва — Владивосток 100Щ 14-12-2017 12:34:00 19-12-2017 06:34:00
Москва — Владивосток 100Э 14-12-2017 12:34:00 19-12-2017 06:34:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 14-12-2017 23:59:00 19-12-2017 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search