Расписание поезда № 008Н Новосибирск — Владивосток

29 декабря 2016
130
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Владивосток 5 696 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Поезд № 008Н Новосибирск — Владивосток находится в пути 4 д. 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-12-2016 01:21:00
Юрга-1 29-12-2016 03:25:00 2 мин 29-12-2016 03:27:00 2 ч 6 м
Тайга-1 29-12-2016 04:29:00 5 мин 29-12-2016 04:34:00 1 ч 7 м
Мариинск 29-12-2016 06:40:00 26 мин 29-12-2016 07:06:00 2 ч 32 м
Ачинск-1 29-12-2016 09:51:00 2 мин 29-12-2016 09:53:00 2 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 29-12-2016 12:48:00 22 мин 29-12-2016 13:10:00 3 ч 17 м
Канск-Енисейский 29-12-2016 16:46:00 1 мин 29-12-2016 16:47:00 3 ч 37 м
Иланская 29-12-2016 17:19:00 22 мин 29-12-2016 17:41:00 54 м
Тайшет 29-12-2016 20:43:00 2 мин 29-12-2016 20:45:00 2 ч 4 м
Нижнеудинск 29-12-2016 23:11:00 13 мин 29-12-2016 23:24:00 2 ч 39 м
Тулун 30-12-2016 00:58:00 2 мин 30-12-2016 01:00:00 1 ч 36 м
Зима 30-12-2016 02:56:00 30 мин 30-12-2016 03:26:00 2 ч 26 м
Ангарск 30-12-2016 06:17:00 2 мин 30-12-2016 06:19:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 30-12-2016 07:02:00 2 мин 30-12-2016 07:04:00 45 м
Иркутск-Пасс. 30-12-2016 07:18:00 29 мин 30-12-2016 07:47:00 43 м
Слюдянка-1 30-12-2016 09:51:00 2 мин 30-12-2016 09:53:00 2 ч 6 м
Улан-Удэ 30-12-2016 14:22:00 22 мин 30-12-2016 14:44:00 4 ч 51 м
Петровский Завод 30-12-2016 17:44:00 2 мин 30-12-2016 17:46:00 2 ч 2 м
Хилок 30-12-2016 20:13:00 21 мин 30-12-2016 20:34:00 2 ч 48 м
Чита-2 31-12-2016 00:55:00 25 мин 31-12-2016 01:20:00 4 ч 46 м
Карымская 31-12-2016 03:05:00 18 мин 31-12-2016 03:23:00 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 31-12-2016 08:21:00 30 мин 31-12-2016 08:51:00 5 ч 28 м
Могоча 31-12-2016 14:16:00 15 мин 31-12-2016 14:31:00 5 ч 40 м
Амазар 31-12-2016 16:08:00 16 мин 31-12-2016 16:24:00 1 ч 53 м
Ерофей Павлович 31-12-2016 18:15:00 21 мин 31-12-2016 18:36:00 2 ч 12 м
Сковородино 31-12-2016 22:12:00 2 мин 31-12-2016 22:14:00 3 ч 38 м
Магдагачи 01-01-2017 01:29:00 15 мин 01-01-2017 01:44:00 3 ч 30 м
Тыгда 01-01-2017 02:46:00 2 мин 01-01-2017 02:48:00 1 ч 4 м
Шимановская 01-01-2017 04:58:00 2 мин 01-01-2017 05:00:00 2 ч 12 м
Ледяная 01-01-2017 05:36:00 2 мин 01-01-2017 05:38:00 38 м
Свободный 01-01-2017 06:12:00 2 мин 01-01-2017 06:14:00 36 м
Белогорск 01-01-2017 07:06:00 30 мин 01-01-2017 07:36:00 1 ч 22 м
Завитая 01-01-2017 09:20:00 1 мин 01-01-2017 09:21:00 1 ч 45 м
Бурея 01-01-2017 09:59:00 1 мин 01-01-2017 10:00:00 39 м
Архара 01-01-2017 10:44:00 2 мин 01-01-2017 10:46:00 46 м
Облучье 01-01-2017 13:39:00 15 мин 01-01-2017 13:54:00 2 ч 8 м
Биробиджан-1 01-01-2017 16:47:00 5 мин 01-01-2017 16:52:00 2 ч 58 м
Хабаровск-1 01-01-2017 19:04:00 30 мин 01-01-2017 19:34:00 2 ч 42 м
Вяземская 01-01-2017 21:22:00 15 мин 01-01-2017 21:37:00 2 ч 3 м
Бикин 01-01-2017 23:01:00 2 мин 01-01-2017 23:03:00 1 ч 26 м
Лучегорск 01-01-2017 23:43:00 1 мин 01-01-2017 23:44:00 41 м
Дальнереченск 1 02-01-2017 00:32:00 3 мин 02-01-2017 00:35:00 51 м
Ружино 02-01-2017 01:14:00 15 мин 02-01-2017 01:29:00 54 м
Спасск-Дальний 02-01-2017 03:01:00 2 мин 02-01-2017 03:03:00 1 ч 34 м
Мучная 02-01-2017 03:34:00 1 мин 02-01-2017 03:35:00 32 м
Сибирцево 02-01-2017 03:53:00 2 мин 02-01-2017 03:55:00 20 м
Уссурийск 02-01-2017 04:51:00 15 мин 02-01-2017 05:06:00 1 ч 11 м
Угольная 02-01-2017 06:16:00 2 мин 02-01-2017 06:18:00 1 ч 12 м
Владивосток 02-01-2017 06:55:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002М 22-10-2017 01:21:00 26-10-2017 06:55:00
Москва — Владивосток 100Щ 22-10-2017 12:32:00 27-10-2017 06:40:00
Москва — Владивосток 100Э 22-10-2017 12:32:00 27-10-2017 06:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search