ss x
x

Расписание поезда № 008Н Новосибирск — Нерюнгри


Поезд № 008Н Новосибирск — Нерюнгри находится в пути 3 д. 13 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 11, 13, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15-12-2019 23:54:00
Юрга-1 16-12-2019 02:20:00 2 мин 16-12-2019 02:22:00 2 ч 28 м
Яшкино 16-12-2019 02:59:00 2 мин 16-12-2019 03:01:00 39 м
Тайга-1 16-12-2019 03:25:00 55 мин 16-12-2019 04:20:00 1 ч 19 м
Анжерская 16-12-2019 04:47:00 18 мин 16-12-2019 05:05:00 45 м
Яя 16-12-2019 05:28:00 5 мин 16-12-2019 05:33:00 28 м
Мариинск 16-12-2019 06:43:00 34 мин 16-12-2019 07:17:00 1 ч 44 м
Тяжин 16-12-2019 08:06:00 1 мин 16-12-2019 08:07:00 50 м
Боготол 16-12-2019 09:09:00 1 мин 16-12-2019 09:10:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 16-12-2019 10:06:00 2 мин 16-12-2019 10:08:00 58 м
Красноярск-Пасс. 16-12-2019 13:03:00 45 мин 16-12-2019 13:48:00 3 ч 40 м
Заозёрная 16-12-2019 16:25:00 1 мин 16-12-2019 16:26:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 16-12-2019 17:31:00 2 мин 16-12-2019 17:33:00 1 ч 7 м
Иланская 16-12-2019 18:04:00 22 мин 16-12-2019 18:26:00 53 м
Ингашская 16-12-2019 18:54:00 1 мин 16-12-2019 18:55:00 29 м
Решоты 16-12-2019 19:34:00 1 мин 16-12-2019 19:35:00 40 м
Тайшет 16-12-2019 21:32:00 3 мин 16-12-2019 21:35:00 1 ч 0 м
Нижнеудинск 17-12-2019 00:15:00 13 мин 17-12-2019 00:28:00 2 ч 53 м
Тулун 17-12-2019 02:04:00 2 мин 17-12-2019 02:06:00 1 ч 38 м
Куйтун 17-12-2019 03:14:00 2 мин 17-12-2019 03:16:00 1 ч 10 м
Зима 17-12-2019 04:09:00 30 мин 17-12-2019 04:39:00 1 ч 23 м
Залари 17-12-2019 05:30:00 2 мин 17-12-2019 05:32:00 53 м
Черемхово 17-12-2019 06:27:00 2 мин 17-12-2019 06:29:00 57 м
Усолье-Сибирское 17-12-2019 07:18:00 2 мин 17-12-2019 07:20:00 51 м
Ангарск 17-12-2019 07:43:00 3 мин 17-12-2019 07:46:00 26 м
Иркутск-Сорт. 17-12-2019 08:18:00 2 мин 17-12-2019 08:20:00 34 м
Иркутск-Пасс. 17-12-2019 08:34:00 25 мин 17-12-2019 08:59:00 39 м
Слюдянка-1 17-12-2019 11:30:00 2 мин 17-12-2019 11:32:00 2 ч 33 м
Байкальск 17-12-2019 12:15:00 2 мин 17-12-2019 12:17:00 45 м
Мысовая 17-12-2019 14:03:00 2 мин 17-12-2019 14:05:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 17-12-2019 16:25:00 25 мин 17-12-2019 16:50:00 2 ч 45 м
Заудинский 17-12-2019 17:04:00 1 мин 17-12-2019 17:05:00 15 м
Новоильинский 17-12-2019 18:30:00 1 мин 17-12-2019 18:31:00 1 ч 26 м
Петровский Завод 17-12-2019 20:23:00 2 мин 17-12-2019 20:25:00 54 м
Бада 17-12-2019 22:10:00 2 мин 17-12-2019 22:12:00 1 ч 47 м
Хилок 17-12-2019 23:09:00 25 мин 17-12-2019 23:34:00 1 ч 22 м
Могзон 18-12-2019 01:32:00 2 мин 18-12-2019 01:34:00 2 ч 0 м
Чита-2 18-12-2019 04:25:00 36 мин 18-12-2019 05:01:00 3 ч 27 м
Карымская 18-12-2019 07:06:00 18 мин 18-12-2019 07:24:00 2 ч 23 м
Солнцевая 18-12-2019 09:21:00 2 мин 18-12-2019 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 18-12-2019 10:03:00 2 мин 18-12-2019 10:05:00 42 м
Приисковая 18-12-2019 10:50:00 2 мин 18-12-2019 10:52:00 47 м
Куэнга 18-12-2019 11:30:00 2 мин 18-12-2019 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 18-12-2019 12:37:00 30 мин 18-12-2019 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 18-12-2019 14:04:00 2 мин 18-12-2019 14:06:00 59 м
Зилово 18-12-2019 14:42:00 2 мин 18-12-2019 14:44:00 38 м
Ксеньевская 18-12-2019 16:55:00 2 мин 18-12-2019 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 18-12-2019 18:50:00 15 мин 18-12-2019 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 18-12-2019 20:38:00 18 мин 18-12-2019 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 18-12-2019 22:49:00 21 мин 18-12-2019 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 19-12-2019 00:56:00 2 мин 19-12-2019 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 19-12-2019 02:42:00 99 мин 19-12-2019 04:21:00 3 ч 23 м
Штурм 19-12-2019 05:25:00 7 мин 19-12-2019 05:32:00 1 ч 11 м
Мохортов 19-12-2019 05:48:00 1 мин 19-12-2019 05:49:00 17 м
Муртыгит 19-12-2019 06:11:00 2 мин 19-12-2019 06:13:00 24 м
Пурикан 19-12-2019 06:36:00 1 мин 19-12-2019 06:37:00 24 м
Аносовская 19-12-2019 06:58:00 1 мин 19-12-2019 06:59:00 22 м
Силип 19-12-2019 07:16:00 1 мин 19-12-2019 07:17:00 18 м
Заболотное 19-12-2019 07:39:00 1 мин 19-12-2019 07:40:00 23 м
Беленькая 19-12-2019 08:06:00 1 мин 19-12-2019 08:07:00 27 м
Федосеев 19-12-2019 08:21:00 1 мин 19-12-2019 08:22:00 15 м
Сети 19-12-2019 08:43:00 1 мин 19-12-2019 08:44:00 22 м
Побожий 19-12-2019 08:56:00 1 мин 19-12-2019 08:57:00 13 м
Тында 19-12-2019 09:14:00 62 мин 19-12-2019 10:16:00 1 ч 19 м
Гилюй 19-12-2019 11:14:00 1 мин 19-12-2019 11:15:00 59 м
Могот 19-12-2019 11:49:00 1 мин 19-12-2019 11:50:00 35 м
Рихард Зорге 19-12-2019 12:17:00 1 мин 19-12-2019 12:18:00 28 м
Якутский 19-12-2019 12:40:00 1 мин 19-12-2019 12:41:00 23 м
Нагорная Якутская 19-12-2019 12:57:00 1 мин 19-12-2019 12:58:00 17 м
Аям 19-12-2019 13:24:00 1 мин 19-12-2019 13:25:00 27 м
Золотинка 19-12-2019 13:52:00 1 мин 19-12-2019 13:53:00 28 м
Беркакит 19-12-2019 15:00:00 3 мин 19-12-2019 15:03:00 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 19-12-2019 15:16:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Нерюнгри 097С 03-03-2021 05:11:00 06-03-2021 07:26:00
Москва — Нерюнгри 082И 03-03-2021 18:58:00 06-03-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search