ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Н Иркутск — Нижний Бестях


Поезд № 008Н Иркутск — Нижний Бестях находится в пути 5 д. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Нижний Бестях (только 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 09:00 48 ч 0 м
Слюдянка-1 11:39 2 мин 11:41 2 ч 41 м
Байкальск 12:23 2 мин 12:25 44 м
Мысовая 14:01 2 мин 14:03 1 ч 38 м
Улан-Удэ 16:23 25 мин 16:48 2 ч 45 м
Заудинский 17:02 1 мин 17:03 15 м
Новоильинский 18:30 1 мин 18:31 1 ч 28 м
Петровский Завод 20:26 2 мин 20:28 57 м
Бада 22:10 2 мин 22:12 1 ч 44 м
Хилок 23:10 30 мин 23:40 1 ч 28 м
Хушенга 00:19 2 мин 00:21 41 м
Харагун 00:42 2 мин 00:44 23 м
Могзон 01:37 2 мин 01:39 55 м
Чита-2 04:23 36 мин 04:59 3 ч 20 м
Карымская 07:06 18 мин 07:24 2 ч 25 м
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 10:03 2 мин 10:05 42 м
Приисковая 10:50 2 мин 10:52 47 м
Куэнга 11:30 2 мин 11:32 40 м
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 мин 13:07 1 ч 35 м
Жирекен 14:04 2 мин 14:06 59 м
Зилово 14:42 2 мин 14:44 38 м
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57 2 ч 13 м
Могоча 18:50 15 мин 19:05 2 ч 8 м
Амазар 20:38 18 мин 20:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10 2 ч 14 м
Уруша 00:56 2 мин 00:58 1 ч 48 м
Сковородино 02:48 93 мин 04:21 3 ч 23 м
Штурм 05:26 7 мин 05:33 1 ч 12 м
Мохортов 05:49 1 мин 05:50 17 м
Муртыгит 06:12 2 мин 06:14 24 м
Пурикан 06:37 1 мин 06:38 24 м
Аносовская 06:59 1 мин 07:00 22 м
Силип 07:17 1 мин 07:18 18 м
Заболотное 07:40 1 мин 07:41 23 м
Беленькая 08:06 1 мин 08:07 26 м
Федосеев 08:21 1 мин 08:22 15 м
Сети 08:44 1 мин 08:45 23 м
Побожий 08:57 1 мин 08:58 13 м
Тында 09:17 62 мин 10:19 1 ч 21 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 1 мин 13:24 27 м
Золотинка 13:53 1 мин 13:54 30 м
Беркакит 15:05 3 мин 15:08 1 ч 14 м
Нерюнгри-Пасс. 15:21 35 мин 15:56 48 м
Нерюнгри Грузовая 16:10 1 мин 16:11 15 м
Денисовский 16:25 1 мин 16:26 15 м
Чульман 16:41 2 мин 16:43 17 м
Чульбасс 17:04 1 мин 17:05 22 м
Хатыми 17:54 1 мин 17:55 50 м
Огоньер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Таежная 19:12 1 мин 19:13 55 м
Большой Нимныр 20:17 1 мин 20:18 1 ч 5 м
Селигдар 21:04 1 мин 21:05 47 м
Косаревский 21:24 1 мин 21:25 20 м
Алдан 21:44 20 мин 22:04 39 м
Куранах 22:45 2 мин 22:47 43 м
Томмот 23:47 15 мин 00:02 1 ч 15 м
Болотный 01:20 8 мин 01:28 1 ч 26 м
Амга 02:28 2 мин 02:30 1 ч 2 м
Карбыкан 03:47 2 мин 03:49 1 ч 19 м
Кюргелях 04:58 2 мин 05:00 1 ч 11 м
Нижний Бестях 10:00 — :: 5 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search