ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Л Одесса — Константиновка


Поезд № 008Л Одесса — Константиновка находится в пути 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 22:18
Вознесенск 01:08 1 мин 01:09 2 ч 51 м
Кропивницкий 03:18 5 мин 03:23 2 ч 14 м
Знаменка-Пасс. 04:10 23 мин 04:33 1 ч 10 м
Кременчуг 05:58 5 мин 06:03 1 ч 30 м
Полтава-Южная 07:42 20 мин 08:02 1 ч 59 м
Харьков-Пасс. 10:05 95 мин 11:40 3 ч 38 м
Лозовая 13:27 3 мин 13:30 1 ч 50 м
Славянск 14:41 2 мин 14:43 1 ч 13 м
Краматорск 14:58 2 мин 15:00 17 м
Дружковка 15:12 2 мин 15:14 14 м
Константиновка 15:36 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Константиновка на карте:




Кроме поезда № 008Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 17:14 09:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search