ss x
x

Расписание поезда № 008И Новосибирск — Владивосток


Поезд № 008И Новосибирск — Владивосток находится в пути 4 д. 11 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (29 июля, 14, 22, 30 августа, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-07-2020 23:54:00
Юрга-1 30-07-2020 02:20:00 2 мин 30-07-2020 02:22:00 2 ч 28 м
Яшкино 30-07-2020 02:59:00 2 мин 30-07-2020 03:01:00 39 м
Тайга-1 30-07-2020 03:25:00 55 мин 30-07-2020 04:20:00 1 ч 19 м
Анжерская 30-07-2020 04:47:00 18 мин 30-07-2020 05:05:00 45 м
Яя 30-07-2020 05:28:00 5 мин 30-07-2020 05:33:00 28 м
Мариинск 30-07-2020 06:43:00 34 мин 30-07-2020 07:17:00 1 ч 44 м
Тяжин 30-07-2020 08:06:00 1 мин 30-07-2020 08:07:00 50 м
Боготол 30-07-2020 09:09:00 1 мин 30-07-2020 09:10:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 30-07-2020 10:06:00 2 мин 30-07-2020 10:08:00 58 м
Красноярск-Пасс. 30-07-2020 13:03:00 45 мин 30-07-2020 13:48:00 3 ч 40 м
Заозёрная 30-07-2020 16:25:00 1 мин 30-07-2020 16:26:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 30-07-2020 17:31:00 2 мин 30-07-2020 17:33:00 1 ч 7 м
Иланская 30-07-2020 18:04:00 20 мин 30-07-2020 18:24:00 51 м
Ингашская 30-07-2020 18:54:00 1 мин 30-07-2020 18:55:00 31 м
Решоты 30-07-2020 19:34:00 1 мин 30-07-2020 19:35:00 40 м
Тайшет 30-07-2020 21:32:00 3 мин 30-07-2020 21:35:00 1 ч 0 м
Нижнеудинск 31-07-2020 00:15:00 13 мин 31-07-2020 00:28:00 2 ч 53 м
Тулун 31-07-2020 02:04:00 2 мин 31-07-2020 02:06:00 1 ч 38 м
Куйтун 31-07-2020 03:14:00 2 мин 31-07-2020 03:16:00 1 ч 10 м
Зима 31-07-2020 04:09:00 30 мин 31-07-2020 04:39:00 1 ч 23 м
Залари 31-07-2020 05:30:00 2 мин 31-07-2020 05:32:00 53 м
Черемхово 31-07-2020 06:27:00 2 мин 31-07-2020 06:29:00 57 м
Усолье-Сибирское 31-07-2020 07:18:00 2 мин 31-07-2020 07:20:00 51 м
Ангарск 31-07-2020 07:43:00 3 мин 31-07-2020 07:46:00 26 м
Иркутск-Сорт. 31-07-2020 08:18:00 2 мин 31-07-2020 08:20:00 34 м
Иркутск-Пасс. 31-07-2020 08:34:00 25 мин 31-07-2020 08:59:00 39 м
Слюдянка-1 31-07-2020 11:30:00 2 мин 31-07-2020 11:32:00 2 ч 33 м
Байкальск 31-07-2020 12:15:00 2 мин 31-07-2020 12:17:00 45 м
Мысовая 31-07-2020 14:03:00 2 мин 31-07-2020 14:05:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 31-07-2020 16:25:00 25 мин 31-07-2020 16:50:00 2 ч 45 м
Заудинский 31-07-2020 17:04:00 1 мин 31-07-2020 17:05:00 15 м
Новоильинский 31-07-2020 18:30:00 1 мин 31-07-2020 18:31:00 1 ч 26 м
Петровский Завод 31-07-2020 20:23:00 2 мин 31-07-2020 20:25:00 54 м
Бада 31-07-2020 22:10:00 2 мин 31-07-2020 22:12:00 1 ч 47 м
Хилок 31-07-2020 23:09:00 25 мин 31-07-2020 23:34:00 1 ч 22 м
Могзон 01-08-2020 01:32:00 2 мин 01-08-2020 01:34:00 2 ч 0 м
Чита-2 01-08-2020 04:25:00 36 мин 01-08-2020 05:01:00 3 ч 27 м
Карымская 01-08-2020 07:06:00 18 мин 01-08-2020 07:24:00 2 ч 23 м
Солнцевая 01-08-2020 09:21:00 2 мин 01-08-2020 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 01-08-2020 10:03:00 2 мин 01-08-2020 10:05:00 42 м
Приисковая 01-08-2020 10:50:00 2 мин 01-08-2020 10:52:00 47 м
Куэнга 01-08-2020 11:30:00 2 мин 01-08-2020 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 01-08-2020 12:37:00 30 мин 01-08-2020 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 01-08-2020 14:04:00 2 мин 01-08-2020 14:06:00 59 м
Зилово 01-08-2020 14:42:00 2 мин 01-08-2020 14:44:00 38 м
Ксеньевская 01-08-2020 16:55:00 2 мин 01-08-2020 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 01-08-2020 18:50:00 15 мин 01-08-2020 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 01-08-2020 20:38:00 18 мин 01-08-2020 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 01-08-2020 22:49:00 21 мин 01-08-2020 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 02-08-2020 00:56:00 2 мин 02-08-2020 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 02-08-2020 02:42:00 43 мин 02-08-2020 03:25:00 2 ч 27 м
Магдагачи 02-08-2020 06:48:00 15 мин 02-08-2020 07:03:00 3 ч 38 м
Тыгда 02-08-2020 08:08:00 3 мин 02-08-2020 08:11:00 1 ч 8 м
Шимановская 02-08-2020 10:28:00 2 мин 02-08-2020 10:30:00 2 ч 19 м
Ледяная 02-08-2020 11:06:00 2 мин 02-08-2020 11:08:00 38 м
Свободный 02-08-2020 11:41:00 5 мин 02-08-2020 11:46:00 38 м
Серышево 02-08-2020 12:21:00 2 мин 02-08-2020 12:23:00 37 м
Белогорск 02-08-2020 12:45:00 45 мин 02-08-2020 13:30:00 1 ч 7 м
Поздеевка 02-08-2020 14:20:00 1 мин 02-08-2020 14:21:00 51 м
Екатеринославка 02-08-2020 14:45:00 2 мин 02-08-2020 14:47:00 26 м
Завитая 02-08-2020 15:26:00 2 мин 02-08-2020 15:28:00 41 м
Бурея 02-08-2020 16:05:00 2 мин 02-08-2020 16:07:00 39 м
Архара 02-08-2020 16:49:00 2 мин 02-08-2020 16:51:00 44 м
Облучье 02-08-2020 19:59:00 15 мин 02-08-2020 20:14:00 2 ч 23 м
Известковая 02-08-2020 21:01:00 1 мин 02-08-2020 21:02:00 48 м
Биробиджан-1 02-08-2020 22:51:00 7 мин 02-08-2020 22:58:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 03-08-2020 01:20:00 40 мин 03-08-2020 02:00:00 3 ч 2 м
Вяземская 03-08-2020 03:50:00 15 мин 03-08-2020 04:05:00 2 ч 5 м
Бикин 03-08-2020 05:40:00 2 мин 03-08-2020 05:42:00 1 ч 37 м
Лучегорск 03-08-2020 06:23:00 1 мин 03-08-2020 06:24:00 42 м
Дальнереченск-1 03-08-2020 07:19:00 2 мин 03-08-2020 07:21:00 57 м
Ружино 03-08-2020 08:10:00 15 мин 03-08-2020 08:25:00 1 ч 4 м
Шмаковка 03-08-2020 09:08:00 1 мин 03-08-2020 09:09:00 44 м
Спасск-Дальний 03-08-2020 10:11:00 2 мин 03-08-2020 10:13:00 1 ч 4 м
Мучная 03-08-2020 10:50:00 1 мин 03-08-2020 10:51:00 38 м
Сибирцево 03-08-2020 11:11:00 2 мин 03-08-2020 11:13:00 22 м
Озёрная Падь 03-08-2020 11:49:00 1 мин 03-08-2020 11:50:00 37 м
Уссурийск 03-08-2020 12:25:00 15 мин 03-08-2020 12:40:00 50 м
Угольная 03-08-2020 13:54:00 2 мин 03-08-2020 13:56:00 1 ч 16 м
Владивосток 03-08-2020 14:32:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 008И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 20-09-2020 01:46:00 24-09-2020 07:07:00
Москва — Владивосток 002Э 20-09-2020 12:53:00 25-09-2020 06:06:00
Самара — Владивосток 012Й 20-09-2020 23:54:00 25-09-2020 14:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search