ss x
x

Расписание поезда № 008Х Уральск — Алматы


Поезд № 008Х Уральск — Алматы находится в пути 3 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (только 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 24-03-2020 04:52:00 21 ч 0 м
Казахстан 24-03-2020 06:39:00 10 мин 24-03-2020 06:49:00 1 ч 57 м
Чингирлау 24-03-2020 08:01:00 51 мин 24-03-2020 08:52:00 2 ч 3 м
Илецк-1 24-03-2020 10:12:00 50 мин 24-03-2020 11:02:00 2 ч 10 м
Жайсан 24-03-2020 12:33:00 60 мин 24-03-2020 13:33:00 2 ч 31 м
Актобе 24-03-2020 15:05:00 40 мин 24-03-2020 15:45:00 2 ч 12 м
Кандыагаш 24-03-2020 17:12:00 20 мин 24-03-2020 17:32:00 1 ч 47 м
Жем 24-03-2020 19:11:00 20 мин 24-03-2020 19:31:00 1 ч 59 м
Шалкар 24-03-2020 22:19:00 20 мин 24-03-2020 22:39:00 3 ч 8 м
Сексеул 25-03-2020 01:15:00 23 мин 25-03-2020 01:38:00 2 ч 59 м
Арал Тенизи 25-03-2020 02:27:00 10 мин 25-03-2020 02:37:00 59 м
Камыстыбас 25-03-2020 03:39:00 2 мин 25-03-2020 03:41:00 1 ч 4 м
Казалы 25-03-2020 04:26:00 20 мин 25-03-2020 04:46:00 1 ч 5 м
Торетам 25-03-2020 06:19:00 5 мин 25-03-2020 06:24:00 1 ч 38 м
Жосалы 25-03-2020 07:30:00 5 мин 25-03-2020 07:35:00 1 ч 11 м
Кызылорда 25-03-2020 09:30:00 20 мин 25-03-2020 09:50:00 2 ч 15 м
Шиели 25-03-2020 11:41:00 20 мин 25-03-2020 12:01:00 2 ч 11 м
Яны-Курган 25-03-2020 12:44:00 5 мин 25-03-2020 12:49:00 48 м
Туркестан 25-03-2020 15:14:00 16 мин 25-03-2020 15:30:00 1 ч 41 м
Тимур 25-03-2020 16:21:00 1 мин 25-03-2020 16:22:00 52 м
Арыс 2 25-03-2020 17:15:00 20 мин 25-03-2020 17:35:00 1 ч 13 м
Шымкент 25-03-2020 18:48:00 15 мин 25-03-2020 19:03:00 1 ч 28 м
Манкент 25-03-2020 19:36:00 2 мин 25-03-2020 19:38:00 35 м
Тюлькубас 25-03-2020 20:46:00 5 мин 25-03-2020 20:51:00 1 ч 13 м
Боранды 25-03-2020 21:56:00 2 мин 25-03-2020 21:58:00 1 ч 7 м
Тараз 25-03-2020 23:12:00 20 мин 25-03-2020 23:32:00 1 ч 34 м
Луговая 26-03-2020 01:32:00 30 мин 26-03-2020 02:02:00 2 ч 30 м
Шу 26-03-2020 03:36:00 24 мин 26-03-2020 04:00:00 1 ч 58 м
Отар 26-03-2020 07:00:00 10 мин 26-03-2020 07:10:00 3 ч 10 м
Алматы-1 26-03-2020 09:34:00 5 мин 26-03-2020 09:39:00 2 ч 29 м
Алматы-2 26-03-2020 10:02:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Уральск Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 008Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search