Поезд № 007Н Владивосток — Омск находится в пути 4 д. 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Омск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Владивосток | — :: | 21:23 | ||
Угольная | 22:07 | 2 мин | 22:09 | 46 м |
Уссурийск | 23:24 | 5 мин | 23:29 | 1 ч 20 м |
Озёрная Падь | 00:11 | 1 мин | 00:12 | 43 м |
Сибирцево | 00:44 | 2 мин | 00:46 | 34 м |
Мучная | 01:06 | 1 мин | 01:07 | 21 м |
Спасск-Дальний | 01:45 | 2 мин | 01:47 | 40 м |
Шмаковка | 02:44 | 1 мин | 02:45 | 58 м |
Ружино | 03:25 | 15 мин | 03:40 | 55 м |
Дальнереченск-1 | 04:27 | 2 мин | 04:29 | 49 м |
Лучегорск | 05:21 | 2 мин | 05:23 | 54 м |
Бикин | 06:00 | 2 мин | 06:02 | 39 м |
Вяземская | 07:28 | 15 мин | 07:43 | 1 ч 41 м |
Хабаровск-1 | 09:38 | 40 мин | 10:18 | 2 ч 35 м |
Биробиджан-1 | 12:35 | 7 мин | 12:42 | 2 ч 24 м |
Известковая | 14:34 | 1 мин | 14:35 | 1 ч 53 м |
Облучье | 15:28 | 15 мин | 15:43 | 1 ч 8 м |
Архара | 16:32 | 2 мин | 16:34 | 1 ч 51 м |
Бурея | 17:19 | 2 мин | 17:21 | 47 м |
Завитая | 17:58 | 2 мин | 18:00 | 39 м |
Екатеринославка | 18:38 | 2 мин | 18:40 | 40 м |
Поздеевка | 19:07 | 2 мин | 19:09 | 29 м |
Белогорск | 19:52 | 49 мин | 20:41 | 1 ч 32 м |
Серышево | 21:00 | 2 мин | 21:02 | 21 м |
Свободный | 21:33 | 5 мин | 21:38 | 36 м |
Ледяная | 22:12 | 2 мин | 22:14 | 36 м |
Шимановская | 22:55 | 2 мин | 22:57 | 43 м |
Тыгда | 01:01 | 2 мин | 01:03 | 2 ч 6 м |
Магдагачи | 02:01 | 15 мин | 02:16 | 1 ч 13 м |
Сковородино | 05:15 | 46 мин | 06:01 | 3 ч 45 м |
Уруша | 07:56 | 2 мин | 07:58 | 1 ч 57 м |
Ерофей Павлович | 09:53 | 21 мин | 10:14 | 2 ч 16 м |
Амазар | 12:01 | 18 мин | 12:19 | 2 ч 5 м |
Могоча | 13:53 | 15 мин | 14:08 | 1 ч 49 м |
Ксеньевская | 16:21 | 2 мин | 16:23 | 2 ч 15 м |
Зилово | 18:43 | 2 мин | 18:45 | 2 ч 22 м |
Жирекен | 19:27 | 2 мин | 19:29 | 44 м |
Чернышевск-Забайкальский | 20:22 | 30 мин | 20:52 | 1 ч 23 м |
Куэнга | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 1 ч 10 м |
Приисковая | 22:41 | 2 мин | 22:43 | 41 м |
Шилка-Пасс. | 23:28 | 2 мин | 23:30 | 47 м |
Солнцевая | 00:10 | 2 мин | 00:12 | 42 м |
Карымская | 02:16 | 18 мин | 02:34 | 2 ч 22 м |
Чита-2 | 04:28 | 36 мин | 05:04 | 2 ч 30 м |
Могзон | 07:50 | 2 мин | 07:52 | 2 ч 48 м |
Харагун | 08:45 | 2 мин | 08:47 | 55 м |
Хушенга | 09:08 | 2 мин | 09:10 | 23 м |
Хилок | 09:53 | 15 мин | 10:08 | 58 м |
Бада | 11:06 | 2 мин | 11:08 | 1 ч 0 м |
Петровский Завод | 12:58 | 2 мин | 13:00 | 1 ч 52 м |
Новоильинский | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 49 м |
Заудинский | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 1 ч 5 м |
Улан-Удэ | 14:09 | 25 мин | 14:34 | 40 м |
Мысовая | 16:57 | 2 мин | 16:59 | 2 ч 25 м |
Байкальск | 18:45 | 2 мин | 18:47 | 1 ч 48 м |
Слюдянка-1 | 19:30 | 2 мин | 19:32 | 45 м |
Иркутск-Пасс. | 22:06 | 49 мин | 22:55 | 3 ч 23 м |
Иркутск-Сорт. | 23:09 | 2 мин | 23:11 | 16 м |
Ангарск | 23:49 | 3 мин | 23:52 | 41 м |
Усолье-Сибирское | 00:18 | 3 мин | 00:21 | 29 м |
Черемхово | 01:23 | 2 мин | 01:25 | 1 ч 4 м |
Залари | 02:21 | 2 мин | 02:23 | 58 м |
Зима | 03:13 | 22 мин | 03:35 | 1 ч 12 м |
Куйтун | 04:39 | 2 мин | 04:41 | 1 ч 6 м |
Тулун | 05:49 | 2 мин | 05:51 | 1 ч 10 м |
Нижнеудинск | 07:31 | 13 мин | 07:44 | 1 ч 53 м |
Тайшет | 10:18 | 3 мин | 10:21 | 2 ч 37 м |
Решоты | 10:18 | 1 мин | 10:19 | 58 м |
Ингашская | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 42 м |
Иланская | 11:32 | 17 мин | 11:49 | 48 м |
Канск-Енисейский | 12:19 | 2 мин | 12:21 | 32 м |
Заозёрная | 13:29 | 1 мин | 13:30 | 1 ч 9 м |
Уяр | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 38 м |
Красноярск-Пасс. | 16:06 | 35 мин | 16:41 | 2 ч 33 м |
Ачинск-1 | 19:28 | 2 мин | 19:30 | 2 ч 49 м |
Боготол | 20:30 | 1 мин | 20:31 | 1 ч 1 м |
Тяжин | 21:28 | 1 мин | 21:29 | 58 м |
Мариинск | 22:19 | 34 мин | 22:53 | 1 ч 24 м |
Яя | 00:07 | 4 мин | 00:11 | 1 ч 18 м |
Анжерская | 00:37 | 15 мин | 00:52 | 41 м |
Тайга-1 | 01:19 | 51 мин | 02:10 | 1 ч 18 м |
Яшкино | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 31 м |
Юрга-1 | 03:21 | 2 мин | 03:23 | 42 м |
Новосибирск-главный | 05:47 | 50 мин | 06:37 | 3 ч 14 м |
Обь | 07:04 | 5 мин | 07:09 | 32 м |
Чулымская | 08:43 | 2 мин | 08:45 | 1 ч 36 м |
Каргат | 09:26 | 2 мин | 09:28 | 43 м |
Убинская | 10:00 | 2 мин | 10:02 | 34 м |
Барабинск | 11:08 | 30 мин | 11:38 | 1 ч 36 м |
Озеро Карачинское | 12:35 | 2 мин | 12:37 | 59 м |
Чаны | 12:49 | 2 мин | 12:51 | 14 м |
Татарская | 13:28 | 2 мин | 13:30 | 39 м |
Калачинская | 13:22 | 2 мин | 13:24 | 54 м |
Омск-Пасс. | 14:25 | — :: | 1 ч 1 м |
Схема маршрута движения поездов Владивосток Омск-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Владивосток — Москва | 009Н | 13:45 | 05:31 |
Владивосток — Москва | 001Э | 22:25 | 17:19 |