ss x
x

Расписание поезда № 007Н Владивосток — Омск


Поезд № 007Н Владивосток — Омск находится в пути 4 д. 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Омск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 18-12-2020 21:23:00
Угольная 18-12-2020 22:07:00 2 мин 18-12-2020 22:09:00 46 м
Уссурийск 18-12-2020 23:24:00 5 мин 18-12-2020 23:29:00 1 ч 20 м
Озёрная Падь 19-12-2020 00:11:00 1 мин 19-12-2020 00:12:00 43 м
Сибирцево 19-12-2020 00:44:00 2 мин 19-12-2020 00:46:00 34 м
Мучная 19-12-2020 01:06:00 1 мин 19-12-2020 01:07:00 21 м
Спасск-Дальний 19-12-2020 01:45:00 2 мин 19-12-2020 01:47:00 40 м
Шмаковка 19-12-2020 02:44:00 1 мин 19-12-2020 02:45:00 58 м
Ружино 19-12-2020 03:25:00 15 мин 19-12-2020 03:40:00 55 м
Дальнереченск-1 19-12-2020 04:27:00 2 мин 19-12-2020 04:29:00 49 м
Лучегорск 19-12-2020 05:21:00 2 мин 19-12-2020 05:23:00 54 м
Бикин 19-12-2020 06:00:00 2 мин 19-12-2020 06:02:00 39 м
Вяземская 19-12-2020 07:28:00 15 мин 19-12-2020 07:43:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 19-12-2020 09:38:00 40 мин 19-12-2020 10:18:00 2 ч 35 м
Биробиджан-1 19-12-2020 12:35:00 7 мин 19-12-2020 12:42:00 2 ч 24 м
Известковая 19-12-2020 14:34:00 1 мин 19-12-2020 14:35:00 1 ч 53 м
Облучье 19-12-2020 15:28:00 15 мин 19-12-2020 15:43:00 1 ч 8 м
Архара 19-12-2020 16:32:00 2 мин 19-12-2020 16:34:00 1 ч 51 м
Бурея 19-12-2020 17:19:00 2 мин 19-12-2020 17:21:00 47 м
Завитая 19-12-2020 17:58:00 2 мин 19-12-2020 18:00:00 39 м
Екатеринославка 19-12-2020 18:38:00 2 мин 19-12-2020 18:40:00 40 м
Поздеевка 19-12-2020 19:07:00 2 мин 19-12-2020 19:09:00 29 м
Белогорск 19-12-2020 19:52:00 49 мин 19-12-2020 20:41:00 1 ч 32 м
Серышево 19-12-2020 21:00:00 2 мин 19-12-2020 21:02:00 21 м
Свободный 19-12-2020 21:33:00 5 мин 19-12-2020 21:38:00 36 м
Ледяная 19-12-2020 22:12:00 2 мин 19-12-2020 22:14:00 36 м
Шимановская 19-12-2020 22:55:00 2 мин 19-12-2020 22:57:00 43 м
Тыгда 20-12-2020 01:01:00 2 мин 20-12-2020 01:03:00 2 ч 6 м
Магдагачи 20-12-2020 02:01:00 15 мин 20-12-2020 02:16:00 1 ч 13 м
Сковородино 20-12-2020 05:15:00 46 мин 20-12-2020 06:01:00 3 ч 45 м
Уруша 20-12-2020 07:56:00 2 мин 20-12-2020 07:58:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 20-12-2020 09:53:00 21 мин 20-12-2020 10:14:00 2 ч 16 м
Амазар 20-12-2020 12:01:00 18 мин 20-12-2020 12:19:00 2 ч 5 м
Могоча 20-12-2020 13:53:00 15 мин 20-12-2020 14:08:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 20-12-2020 16:21:00 2 мин 20-12-2020 16:23:00 2 ч 15 м
Зилово 20-12-2020 18:43:00 2 мин 20-12-2020 18:45:00 2 ч 22 м
Жирекен 20-12-2020 19:27:00 2 мин 20-12-2020 19:29:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 20-12-2020 20:22:00 30 мин 20-12-2020 20:52:00 1 ч 23 м
Куэнга 20-12-2020 22:00:00 2 мин 20-12-2020 22:02:00 1 ч 10 м
Приисковая 20-12-2020 22:41:00 2 мин 20-12-2020 22:43:00 41 м
Шилка-Пасс. 20-12-2020 23:28:00 2 мин 20-12-2020 23:30:00 47 м
Солнцевая 21-12-2020 00:10:00 2 мин 21-12-2020 00:12:00 42 м
Карымская 21-12-2020 02:16:00 18 мин 21-12-2020 02:34:00 2 ч 22 м
Чита-2 21-12-2020 04:28:00 36 мин 21-12-2020 05:04:00 2 ч 30 м
Могзон 21-12-2020 07:50:00 2 мин 21-12-2020 07:52:00 2 ч 48 м
Харагун 21-12-2020 08:45:00 2 мин 21-12-2020 08:47:00 55 м
Хушенга 21-12-2020 09:08:00 2 мин 21-12-2020 09:10:00 23 м
Хилок 21-12-2020 09:53:00 15 мин 21-12-2020 10:08:00 58 м
Бада 21-12-2020 11:06:00 2 мин 21-12-2020 11:08:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 21-12-2020 12:58:00 2 мин 21-12-2020 13:00:00 1 ч 52 м
Новоильинский 21-12-2020 12:48:00 1 мин 21-12-2020 12:49:00 49 м
Заудинский 21-12-2020 13:53:00 1 мин 21-12-2020 13:54:00 1 ч 5 м
Улан-Удэ 21-12-2020 14:09:00 25 мин 21-12-2020 14:34:00 40 м
Мысовая 21-12-2020 16:57:00 2 мин 21-12-2020 16:59:00 2 ч 25 м
Байкальск 21-12-2020 18:45:00 2 мин 21-12-2020 18:47:00 1 ч 48 м
Слюдянка-1 21-12-2020 19:30:00 2 мин 21-12-2020 19:32:00 45 м
Иркутск-Пасс. 21-12-2020 22:06:00 49 мин 21-12-2020 22:55:00 3 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 21-12-2020 23:09:00 2 мин 21-12-2020 23:11:00 16 м
Ангарск 21-12-2020 23:49:00 3 мин 21-12-2020 23:52:00 41 м
Усолье-Сибирское 22-12-2020 00:18:00 3 мин 22-12-2020 00:21:00 29 м
Черемхово 22-12-2020 01:23:00 2 мин 22-12-2020 01:25:00 1 ч 4 м
Залари 22-12-2020 02:21:00 2 мин 22-12-2020 02:23:00 58 м
Зима 22-12-2020 03:13:00 22 мин 22-12-2020 03:35:00 1 ч 12 м
Куйтун 22-12-2020 04:39:00 2 мин 22-12-2020 04:41:00 1 ч 6 м
Тулун 22-12-2020 05:49:00 2 мин 22-12-2020 05:51:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 22-12-2020 07:31:00 13 мин 22-12-2020 07:44:00 1 ч 53 м
Тайшет 22-12-2020 10:18:00 3 мин 22-12-2020 10:21:00 2 ч 37 м
Решоты 22-12-2020 10:18:00 1 мин 22-12-2020 10:19:00 58 м
Ингашская 22-12-2020 11:00:00 1 мин 22-12-2020 11:01:00 42 м
Иланская 22-12-2020 11:32:00 17 мин 22-12-2020 11:49:00 48 м
Канск-Енисейский 22-12-2020 12:19:00 2 мин 22-12-2020 12:21:00 32 м
Заозёрная 22-12-2020 13:29:00 1 мин 22-12-2020 13:30:00 1 ч 9 м
Уяр 22-12-2020 14:07:00 1 мин 22-12-2020 14:08:00 38 м
Красноярск-Пасс. 22-12-2020 16:06:00 35 мин 22-12-2020 16:41:00 2 ч 33 м
Ачинск-1 22-12-2020 19:28:00 2 мин 22-12-2020 19:30:00 2 ч 49 м
Боготол 22-12-2020 20:30:00 1 мин 22-12-2020 20:31:00 1 ч 1 м
Тяжин 22-12-2020 21:28:00 1 мин 22-12-2020 21:29:00 58 м
Мариинск 22-12-2020 22:19:00 34 мин 22-12-2020 22:53:00 1 ч 24 м
Яя 23-12-2020 00:07:00 4 мин 23-12-2020 00:11:00 1 ч 18 м
Анжерская 23-12-2020 00:37:00 15 мин 23-12-2020 00:52:00 41 м
Тайга-1 23-12-2020 01:19:00 51 мин 23-12-2020 02:10:00 1 ч 18 м
Яшкино 23-12-2020 02:39:00 2 мин 23-12-2020 02:41:00 31 м
Юрга-1 23-12-2020 03:21:00 2 мин 23-12-2020 03:23:00 42 м
Новосибирск-главный 23-12-2020 05:47:00 50 мин 23-12-2020 06:37:00 3 ч 14 м
Обь 23-12-2020 07:04:00 5 мин 23-12-2020 07:09:00 32 м
Чулымская 23-12-2020 08:43:00 2 мин 23-12-2020 08:45:00 1 ч 36 м
Каргат 23-12-2020 09:26:00 2 мин 23-12-2020 09:28:00 43 м
Убинская 23-12-2020 10:00:00 2 мин 23-12-2020 10:02:00 34 м
Барабинск 23-12-2020 11:08:00 30 мин 23-12-2020 11:38:00 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 23-12-2020 12:35:00 2 мин 23-12-2020 12:37:00 59 м
Чаны 23-12-2020 12:49:00 2 мин 23-12-2020 12:51:00 14 м
Татарская 23-12-2020 13:28:00 2 мин 23-12-2020 13:30:00 39 м
Калачинская 23-12-2020 13:22:00 2 мин 23-12-2020 13:24:00 54 м
Омск-Пасс. 23-12-2020 14:25:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 21-04-2021 21:23:00 26-04-2021 14:25:00
Владивосток — Москва 001Э 21-04-2021 23:18:00 26-04-2021 17:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search