ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 007Н Владивосток — Омск


Поезд № 007Н Владивосток — Омск находится в пути 4 д. 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Омск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 21:23
Угольная 22:07 2 мин 22:09 46 м
Уссурийск 23:24 5 мин 23:29 1 ч 20 м
Озёрная Падь 00:11 1 мин 00:12 43 м
Сибирцево 00:44 2 мин 00:46 34 м
Мучная 01:06 1 мин 01:07 21 м
Спасск-Дальний 01:45 2 мин 01:47 40 м
Шмаковка 02:44 1 мин 02:45 58 м
Ружино 03:25 15 мин 03:40 55 м
Дальнереченск-1 04:27 2 мин 04:29 49 м
Лучегорск 05:21 2 мин 05:23 54 м
Бикин 06:00 2 мин 06:02 39 м
Вяземская 07:28 15 мин 07:43 1 ч 41 м
Хабаровск-1 09:38 40 мин 10:18 2 ч 35 м
Биробиджан-1 12:35 7 мин 12:42 2 ч 24 м
Известковая 14:34 1 мин 14:35 1 ч 53 м
Облучье 15:28 15 мин 15:43 1 ч 8 м
Архара 16:32 2 мин 16:34 1 ч 51 м
Бурея 17:19 2 мин 17:21 47 м
Завитая 17:58 2 мин 18:00 39 м
Екатеринославка 18:38 2 мин 18:40 40 м
Поздеевка 19:07 2 мин 19:09 29 м
Белогорск 19:52 49 мин 20:41 1 ч 32 м
Серышево 21:00 2 мин 21:02 21 м
Свободный 21:33 5 мин 21:38 36 м
Ледяная 22:12 2 мин 22:14 36 м
Шимановская 22:55 2 мин 22:57 43 м
Тыгда 01:01 2 мин 01:03 2 ч 6 м
Магдагачи 02:01 15 мин 02:16 1 ч 13 м
Сковородино 05:15 46 мин 06:01 3 ч 45 м
Уруша 07:56 2 мин 07:58 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 09:53 21 мин 10:14 2 ч 16 м
Амазар 12:01 18 мин 12:19 2 ч 5 м
Могоча 13:53 15 мин 14:08 1 ч 49 м
Ксеньевская 16:21 2 мин 16:23 2 ч 15 м
Зилово 18:43 2 мин 18:45 2 ч 22 м
Жирекен 19:27 2 мин 19:29 44 м
Чернышевск-Забайкальский 20:22 30 мин 20:52 1 ч 23 м
Куэнга 22:00 2 мин 22:02 1 ч 10 м
Приисковая 22:41 2 мин 22:43 41 м
Шилка-Пасс. 23:28 2 мин 23:30 47 м
Солнцевая 00:10 2 мин 00:12 42 м
Карымская 02:16 18 мин 02:34 2 ч 22 м
Чита-2 04:28 36 мин 05:04 2 ч 30 м
Могзон 07:50 2 мин 07:52 2 ч 48 м
Харагун 08:45 2 мин 08:47 55 м
Хушенга 09:08 2 мин 09:10 23 м
Хилок 09:53 15 мин 10:08 58 м
Бада 11:06 2 мин 11:08 1 ч 0 м
Петровский Завод 12:58 2 мин 13:00 1 ч 52 м
Новоильинский 12:48 1 мин 12:49 49 м
Заудинский 13:53 1 мин 13:54 1 ч 5 м
Улан-Удэ 14:09 25 мин 14:34 40 м
Мысовая 16:57 2 мин 16:59 2 ч 25 м
Байкальск 18:45 2 мин 18:47 1 ч 48 м
Слюдянка-1 19:30 2 мин 19:32 45 м
Иркутск-Пасс. 22:06 49 мин 22:55 3 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 23:09 2 мин 23:11 16 м
Ангарск 23:49 3 мин 23:52 41 м
Усолье-Сибирское 00:18 3 мин 00:21 29 м
Черемхово 01:23 2 мин 01:25 1 ч 4 м
Залари 02:21 2 мин 02:23 58 м
Зима 03:13 22 мин 03:35 1 ч 12 м
Куйтун 04:39 2 мин 04:41 1 ч 6 м
Тулун 05:49 2 мин 05:51 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:31 13 мин 07:44 1 ч 53 м
Тайшет 10:18 3 мин 10:21 2 ч 37 м
Решоты 10:18 1 мин 10:19 58 м
Ингашская 11:00 1 мин 11:01 42 м
Иланская 11:32 17 мин 11:49 48 м
Канск-Енисейский 12:19 2 мин 12:21 32 м
Заозёрная 13:29 1 мин 13:30 1 ч 9 м
Уяр 14:07 1 мин 14:08 38 м
Красноярск-Пасс. 16:06 35 мин 16:41 2 ч 33 м
Ачинск-1 19:28 2 мин 19:30 2 ч 49 м
Боготол 20:30 1 мин 20:31 1 ч 1 м
Тяжин 21:28 1 мин 21:29 58 м
Мариинск 22:19 34 мин 22:53 1 ч 24 м
Яя 00:07 4 мин 00:11 1 ч 18 м
Анжерская 00:37 15 мин 00:52 41 м
Тайга-1 01:19 51 мин 02:10 1 ч 18 м
Яшкино 02:39 2 мин 02:41 31 м
Юрга-1 03:21 2 мин 03:23 42 м
Новосибирск-главный 05:47 50 мин 06:37 3 ч 14 м
Обь 07:04 5 мин 07:09 32 м
Чулымская 08:43 2 мин 08:45 1 ч 36 м
Каргат 09:26 2 мин 09:28 43 м
Убинская 10:00 2 мин 10:02 34 м
Барабинск 11:08 30 мин 11:38 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 12:35 2 мин 12:37 59 м
Чаны 12:49 2 мин 12:51 14 м
Татарская 13:28 2 мин 13:30 39 м
Калачинская 13:22 2 мин 13:24 54 м
Омск-Пасс. 14:25 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 18:50 02:36
Владивосток — Москва 001Э 23:18 17:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search