ss x
ss x
x

Расписание поезда № 007Н Владивосток — Новосибирск

Расстояние между станциями Владивосток и Новосибирск-главный 5 753 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Поезд № 007Н Владивосток — Новосибирск находится в пути 4 д. 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::09-12-2016 11:02:00
Угольная09-12-2016 11:43:002 мин09-12-2016 11:45:0043 м
Уссурийск09-12-2016 12:57:0015 мин09-12-2016 13:12:001 ч 27 м
Сибирцево09-12-2016 14:13:002 мин09-12-2016 14:15:001 ч 3 м
Мучная09-12-2016 14:32:001 мин09-12-2016 14:33:0018 м
Спасск-Дальний09-12-2016 15:06:003 мин09-12-2016 15:09:0036 м
Ружино09-12-2016 16:37:0015 мин09-12-2016 16:52:001 ч 43 м
Дальнереченск 109-12-2016 17:39:002 мин09-12-2016 17:41:0049 м
Лучегорск09-12-2016 18:35:002 мин09-12-2016 18:37:0056 м
Бикин09-12-2016 19:19:002 мин09-12-2016 19:21:0044 м
Вяземская09-12-2016 20:52:0015 мин09-12-2016 21:07:001 ч 46 м
Хабаровск-109-12-2016 23:02:0030 мин09-12-2016 23:32:002 ч 25 м
Биробиджан-110-12-2016 01:37:007 мин10-12-2016 01:44:002 ч 12 м
Облучье10-12-2016 04:28:0015 мин10-12-2016 04:43:002 ч 59 м
Архара10-12-2016 05:34:002 мин10-12-2016 05:36:001 ч 53 м
Бурея10-12-2016 06:16:002 мин10-12-2016 06:18:0042 м
Белогорск10-12-2016 08:42:0030 мин10-12-2016 09:12:002 ч 54 м
Свободный10-12-2016 10:01:002 мин10-12-2016 10:03:0051 м
Ледяная10-12-2016 10:38:002 мин10-12-2016 10:40:0037 м
Шимановская10-12-2016 11:18:002 мин10-12-2016 11:20:0040 м
Тыгда10-12-2016 13:27:002 мин10-12-2016 13:29:002 ч 9 м
Магдагачи10-12-2016 14:27:0015 мин10-12-2016 14:42:001 ч 13 м
Сковородино10-12-2016 17:32:002 мин10-12-2016 17:34:002 ч 52 м
Ерофей Павлович10-12-2016 21:07:0021 мин10-12-2016 21:28:003 ч 54 м
Амазар10-12-2016 23:18:0018 мин10-12-2016 23:36:002 ч 8 м
Могоча11-12-2016 01:12:0015 мин11-12-2016 01:27:001 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский11-12-2016 06:53:0030 мин11-12-2016 07:23:005 ч 56 м
Карымская11-12-2016 12:10:0018 мин11-12-2016 12:28:005 ч 5 м
Чита-211-12-2016 14:16:0025 мин11-12-2016 14:41:002 ч 13 м
Хилок11-12-2016 19:10:0015 мин11-12-2016 19:25:004 ч 44 м
Петровский Завод11-12-2016 21:51:002 мин11-12-2016 21:53:002 ч 28 м
Улан-Удэ11-12-2016 22:58:0023 мин11-12-2016 23:21:002 ч 28 м
Слюдянка-112-12-2016 03:55:002 мин12-12-2016 03:57:004 ч 36 м
Иркутск-Пасс.12-12-2016 06:00:0023 мин12-12-2016 06:23:002 ч 26 м
Иркутск-Сорт.12-12-2016 06:36:002 мин12-12-2016 06:38:0015 м
Ангарск12-12-2016 07:27:003 мин12-12-2016 07:30:0052 м
Зима12-12-2016 10:47:0030 мин12-12-2016 11:17:003 ч 47 м
Тулун12-12-2016 13:08:002 мин12-12-2016 13:10:001 ч 53 м
Нижнеудинск12-12-2016 14:45:0013 мин12-12-2016 14:58:001 ч 48 м
Тайшет12-12-2016 17:23:002 мин12-12-2016 17:25:002 ч 27 м
Решоты12-12-2016 17:26:001 мин12-12-2016 17:27:001 ч 2 м
Иланская12-12-2016 18:35:0022 мин12-12-2016 18:57:001 ч 30 м
Канск-Енисейский12-12-2016 19:24:001 мин12-12-2016 19:25:0028 м
Красноярск-Пасс.12-12-2016 22:53:0022 мин12-12-2016 23:15:003 ч 50 м
Ачинск-113-12-2016 02:07:001 мин13-12-2016 02:08:002 ч 53 м
Боготол13-12-2016 03:09:001 мин13-12-2016 03:10:001 ч 2 м
Мариинск13-12-2016 05:00:0026 мин13-12-2016 05:26:002 ч 16 м
Тайга-113-12-2016 07:37:002 мин13-12-2016 07:39:002 ч 13 м
Юрга-113-12-2016 08:36:002 мин13-12-2016 08:38:0059 м
Новосибирск-главный13-12-2016 10:48:00— ::2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э21-07-2018 01:22:0025-07-2018 09:12:00
Владивосток — Новосибирск007Н21-07-2018 22:50:0026-07-2018 05:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search