ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 007Н Чита — Омск


Поезд № 007Н Чита — Омск находится в пути 4 д. 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Омск (только 17 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 19-02-2021 05:04:00 48 ч 0 м
Могзон 19-02-2021 07:50:00 2 мин 19-02-2021 07:52:00 2 ч 48 м
Харагун 19-02-2021 08:45:00 2 мин 19-02-2021 08:47:00 55 м
Хушенга 19-02-2021 09:08:00 2 мин 19-02-2021 09:10:00 23 м
Хилок 19-02-2021 09:53:00 15 мин 19-02-2021 10:08:00 58 м
Бада 19-02-2021 11:06:00 2 мин 19-02-2021 11:08:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 19-02-2021 12:58:00 2 мин 19-02-2021 13:00:00 1 ч 52 м
Новоильинский 19-02-2021 12:48:00 1 мин 19-02-2021 12:49:00 49 м
Заудинский 19-02-2021 13:53:00 1 мин 19-02-2021 13:54:00 1 ч 5 м
Улан-Удэ 19-02-2021 14:09:00 25 мин 19-02-2021 14:34:00 40 м
Мысовая 19-02-2021 16:57:00 2 мин 19-02-2021 16:59:00 2 ч 25 м
Байкальск 19-02-2021 18:45:00 2 мин 19-02-2021 18:47:00 1 ч 48 м
Слюдянка-1 19-02-2021 19:30:00 2 мин 19-02-2021 19:32:00 45 м
Иркутск-Пасс. 19-02-2021 22:06:00 49 мин 19-02-2021 22:55:00 3 ч 23 м
Иркутск-Сорт. 19-02-2021 23:09:00 2 мин 19-02-2021 23:11:00 16 м
Ангарск 19-02-2021 23:49:00 3 мин 19-02-2021 23:52:00 41 м
Усолье-Сибирское 20-02-2021 00:18:00 3 мин 20-02-2021 00:21:00 29 м
Черемхово 20-02-2021 01:23:00 2 мин 20-02-2021 01:25:00 1 ч 4 м
Залари 20-02-2021 02:21:00 2 мин 20-02-2021 02:23:00 58 м
Зима 20-02-2021 03:13:00 22 мин 20-02-2021 03:35:00 1 ч 12 м
Куйтун 20-02-2021 04:39:00 2 мин 20-02-2021 04:41:00 1 ч 6 м
Тулун 20-02-2021 05:49:00 2 мин 20-02-2021 05:51:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 20-02-2021 07:31:00 13 мин 20-02-2021 07:44:00 1 ч 53 м
Тайшет 20-02-2021 10:18:00 3 мин 20-02-2021 10:21:00 2 ч 37 м
Решоты 20-02-2021 10:18:00 1 мин 20-02-2021 10:19:00 58 м
Ингашская 20-02-2021 11:00:00 1 мин 20-02-2021 11:01:00 42 м
Иланская 20-02-2021 11:32:00 17 мин 20-02-2021 11:49:00 48 м
Канск-Енисейский 20-02-2021 12:19:00 2 мин 20-02-2021 12:21:00 32 м
Заозёрная 20-02-2021 13:29:00 1 мин 20-02-2021 13:30:00 1 ч 9 м
Уяр 20-02-2021 14:07:00 1 мин 20-02-2021 14:08:00 38 м
Красноярск-Пасс. 20-02-2021 16:06:00 35 мин 20-02-2021 16:41:00 2 ч 33 м
Ачинск-1 20-02-2021 19:28:00 2 мин 20-02-2021 19:30:00 2 ч 49 м
Боготол 20-02-2021 20:30:00 1 мин 20-02-2021 20:31:00 1 ч 1 м
Тяжин 20-02-2021 21:28:00 1 мин 20-02-2021 21:29:00 58 м
Мариинск 20-02-2021 22:19:00 34 мин 20-02-2021 22:53:00 1 ч 24 м
Яя 21-02-2021 00:07:00 4 мин 21-02-2021 00:11:00 1 ч 18 м
Анжерская 21-02-2021 00:37:00 15 мин 21-02-2021 00:52:00 41 м
Тайга-1 21-02-2021 01:19:00 51 мин 21-02-2021 02:10:00 1 ч 18 м
Яшкино 21-02-2021 02:39:00 2 мин 21-02-2021 02:41:00 31 м
Юрга-1 21-02-2021 03:21:00 2 мин 21-02-2021 03:23:00 42 м
Новосибирск-главный 21-02-2021 05:47:00 50 мин 21-02-2021 06:37:00 3 ч 14 м
Обь 21-02-2021 07:04:00 5 мин 21-02-2021 07:09:00 32 м
Чулымская 21-02-2021 08:43:00 2 мин 21-02-2021 08:45:00 1 ч 36 м
Каргат 21-02-2021 09:26:00 2 мин 21-02-2021 09:28:00 43 м
Убинская 21-02-2021 10:00:00 2 мин 21-02-2021 10:02:00 34 м
Барабинск 21-02-2021 11:08:00 30 мин 21-02-2021 11:38:00 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 21-02-2021 12:35:00 2 мин 21-02-2021 12:37:00 59 м
Чаны 21-02-2021 12:49:00 2 мин 21-02-2021 12:51:00 14 м
Татарская 21-02-2021 13:28:00 2 мин 21-02-2021 13:30:00 39 м
Калачинская 21-02-2021 13:22:00 2 мин 21-02-2021 13:24:00 54 м
Омск-Пасс. 21-02-2021 14:25:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Самара 011Й 18-09-2021 05:04:00 20-09-2021 14:25:00
Владивосток — Москва 001Э 18-09-2021 09:19:00 20-09-2021 17:10:00
Чита — Москва 069Ч 18-09-2021 20:53:00 21-09-2021 08:09:00
Владивосток — Москва 061М 18-09-2021 23:56:00 21-09-2021 02:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search