Поезд № 007Н Чита — Омск находится в пути 4 д. 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Чита — Омск (только 17 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чита-2 | — :: | 05:04 | 48 ч 0 м | |
Могзон | 07:50 | 2 мин | 07:52 | 2 ч 48 м |
Харагун | 08:45 | 2 мин | 08:47 | 55 м |
Хушенга | 09:08 | 2 мин | 09:10 | 23 м |
Хилок | 09:53 | 15 мин | 10:08 | 58 м |
Бада | 11:06 | 2 мин | 11:08 | 1 ч 0 м |
Петровский Завод | 12:58 | 2 мин | 13:00 | 1 ч 52 м |
Новоильинский | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 49 м |
Заудинский | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 1 ч 5 м |
Улан-Удэ | 14:09 | 25 мин | 14:34 | 40 м |
Мысовая | 16:57 | 2 мин | 16:59 | 2 ч 25 м |
Байкальск | 18:45 | 2 мин | 18:47 | 1 ч 48 м |
Слюдянка-1 | 19:30 | 2 мин | 19:32 | 45 м |
Иркутск-Пасс. | 22:06 | 49 мин | 22:55 | 3 ч 23 м |
Иркутск-Сорт. | 23:09 | 2 мин | 23:11 | 16 м |
Ангарск | 23:49 | 3 мин | 23:52 | 41 м |
Усолье-Сибирское | 00:18 | 3 мин | 00:21 | 29 м |
Черемхово | 01:23 | 2 мин | 01:25 | 1 ч 4 м |
Залари | 02:21 | 2 мин | 02:23 | 58 м |
Зима | 03:13 | 22 мин | 03:35 | 1 ч 12 м |
Куйтун | 04:39 | 2 мин | 04:41 | 1 ч 6 м |
Тулун | 05:49 | 2 мин | 05:51 | 1 ч 10 м |
Нижнеудинск | 07:31 | 13 мин | 07:44 | 1 ч 53 м |
Тайшет | 10:18 | 3 мин | 10:21 | 2 ч 37 м |
Решоты | 10:18 | 1 мин | 10:19 | 58 м |
Ингашская | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 42 м |
Иланская | 11:32 | 17 мин | 11:49 | 48 м |
Канск-Енисейский | 12:19 | 2 мин | 12:21 | 32 м |
Заозёрная | 13:29 | 1 мин | 13:30 | 1 ч 9 м |
Уяр | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 38 м |
Красноярск-Пасс. | 16:06 | 35 мин | 16:41 | 2 ч 33 м |
Ачинск-1 | 19:28 | 2 мин | 19:30 | 2 ч 49 м |
Боготол | 20:30 | 1 мин | 20:31 | 1 ч 1 м |
Тяжин | 21:28 | 1 мин | 21:29 | 58 м |
Мариинск | 22:19 | 34 мин | 22:53 | 1 ч 24 м |
Яя | 00:07 | 4 мин | 00:11 | 1 ч 18 м |
Анжерская | 00:37 | 15 мин | 00:52 | 41 м |
Тайга-1 | 01:19 | 51 мин | 02:10 | 1 ч 18 м |
Яшкино | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 31 м |
Юрга-1 | 03:21 | 2 мин | 03:23 | 42 м |
Новосибирск-главный | 05:47 | 50 мин | 06:37 | 3 ч 14 м |
Обь | 07:04 | 5 мин | 07:09 | 32 м |
Чулымская | 08:43 | 2 мин | 08:45 | 1 ч 36 м |
Каргат | 09:26 | 2 мин | 09:28 | 43 м |
Убинская | 10:00 | 2 мин | 10:02 | 34 м |
Барабинск | 11:08 | 30 мин | 11:38 | 1 ч 36 м |
Озеро Карачинское | 12:35 | 2 мин | 12:37 | 59 м |
Чаны | 12:49 | 2 мин | 12:51 | 14 м |
Татарская | 13:28 | 2 мин | 13:30 | 39 м |
Калачинская | 13:22 | 2 мин | 13:24 | 54 м |
Омск-Пасс. | 14:25 | — :: | 1 ч 1 м |
Схема маршрута движения поездов Чита-2 Омск-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 007Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Владивосток — Москва | 001Э | 09:06 | 17:19 |
Чита — Москва | 069Ч | 21:00 | 09:38 |
Владивосток — Москва | 009Н | 21:40 | 05:31 |