ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 007М Орша — Гродно


Поезд № 007М Орша — Гродно находится в пути 1 д. 7 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша — Гродно (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 04:18 24 ч 0 м
Минск-Пасс. 06:31 37 мин 07:08 2 ч 50 м
Молодечно 08:10 3 мин 08:13 1 ч 5 м
Лида 10:01 5 мин 10:06 1 ч 53 м
Рожанка 10:43 2 мин 10:45 39 м
Мосты 11:01 5 мин 11:06 21 м
Скидель 11:27 2 мин 11:29 23 м
Гродно 11:56 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Орша-Центр. Гродно на карте:


Кроме поезда № 007М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 02:33 11:44
Москва — Гродно 003Б 04:18 11:56
Витебск — Гродно 623Б 20:04 05:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search