ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 007М Москва — Гродно


Поезд № 007М Москва — Гродно находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (23, 25, 27, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 3, 5 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:17
Вязьма 00:40 23 мин 01:03 2 ч 46 м
Смоленск 02:43 10 мин 02:53 1 ч 50 м
Орша-Центр. 04:01 17 мин 04:18 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 06:31 37 мин 07:08 2 ч 50 м
Молодечно 08:10 3 мин 08:13 1 ч 5 м
Лида 10:01 5 мин 10:06 1 ч 53 м
Рожанка 10:43 2 мин 10:45 39 м
Мосты 11:01 5 мин 11:06 21 м
Скидель 11:27 2 мин 11:29 23 м
Гродно 11:56 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Гродно на карте:




Кроме поезда № 007М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гродно 007М 22:17 11:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search