ss x
x

Расписание поезда № 007К Киев — Львов


Поезд № 007К Киев — Львов находится в пути 6 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18-09-2019 22:22:00
Львов-Пасс. 19-09-2019 05:03:00 — :: 6 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 007К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 24-10-2019 04:02:00 24-10-2019 10:21:00
Киев — Пшемысль 705К 24-10-2019 06:00:00 24-10-2019 11:09:00
Киев — Пшемысль 715К 24-10-2019 06:50:00 24-10-2019 13:45:00
Москва — Львов 073А 24-10-2019 07:22:00 24-10-2019 17:57:00
Бахмут — Львов 142П 24-10-2019 13:36:00 25-10-2019 04:30:00
Киев — Львов 749Д 24-10-2019 14:07:00 24-10-2019 19:57:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 24-10-2019 14:07:00 24-10-2019 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 24-10-2019 17:11:00 25-10-2019 02:18:00
Дарница — Львов 743Л 24-10-2019 17:33:00 24-10-2019 22:43:00
Дарница — Львов 743Ш 24-10-2019 17:33:00 24-10-2019 22:43:00
Киев — Чоп 081Д 24-10-2019 18:30:00 25-10-2019 03:42:00
Киев — Ужгород 081К 24-10-2019 18:30:00 25-10-2019 03:42:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 24-10-2019 19:06:00 25-10-2019 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 24-10-2019 20:12:00 25-10-2019 04:38:00
Киев — Ворохта 143К 24-10-2019 20:19:00 25-10-2019 06:15:00
Киев — Ужгород 029К 24-10-2019 21:08:00 25-10-2019 03:56:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 24-10-2019 22:22:00 25-10-2019 05:03:00
Киев — Черновцы 007Д 24-10-2019 22:22:00 25-10-2019 05:03:00
Киев — Львов 091К 24-10-2019 22:37:00 25-10-2019 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 24-10-2019 22:47:00 25-10-2019 08:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search