ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 007К Киев — Черновцы


Поезд № 007К Киев — Черновцы находится в пути 11 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22:22
Львов-Пасс. 05:03 20 мин 05:23 7 ч 1 м
Ивано-Франковск 07:39 20 мин 07:59 2 ч 36 м
Коломыя 08:52 3 мин 08:55 56 м
Черновцы 10:05 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:




Кроме поезда № 007К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Черновцы 007К 22:22 10:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search