ss x
x

Расписание поезда № 007И Владивосток — Новосибирск


Поезд № 007И Владивосток — Новосибирск находится в пути 4 д. 11 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 03-08-2020 21:30:00
Угольная 03-08-2020 22:10:00 2 мин 03-08-2020 22:12:00 42 м
Уссурийск 03-08-2020 23:25:00 5 мин 03-08-2020 23:30:00 1 ч 18 м
Озёрная Падь 04-08-2020 00:04:00 1 мин 04-08-2020 00:05:00 35 м
Сибирцево 04-08-2020 00:38:00 2 мин 04-08-2020 00:40:00 35 м
Мучная 04-08-2020 01:00:00 1 мин 04-08-2020 01:01:00 21 м
Спасск-Дальний 04-08-2020 01:38:00 2 мин 04-08-2020 01:40:00 39 м
Шмаковка 04-08-2020 02:37:00 1 мин 04-08-2020 02:38:00 58 м
Ружино 04-08-2020 03:18:00 15 мин 04-08-2020 03:33:00 55 м
Дальнереченск-1 04-08-2020 04:21:00 2 мин 04-08-2020 04:23:00 50 м
Лучегорск 04-08-2020 05:15:00 2 мин 04-08-2020 05:17:00 54 м
Бикин 04-08-2020 05:54:00 2 мин 04-08-2020 05:56:00 39 м
Вяземская 04-08-2020 07:22:00 15 мин 04-08-2020 07:37:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 04-08-2020 09:31:00 40 мин 04-08-2020 10:11:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 04-08-2020 12:34:00 7 мин 04-08-2020 12:41:00 2 ч 30 м
Известковая 04-08-2020 14:34:00 1 мин 04-08-2020 14:35:00 1 ч 54 м
Облучье 04-08-2020 15:28:00 15 мин 04-08-2020 15:43:00 1 ч 8 м
Архара 04-08-2020 16:32:00 2 мин 04-08-2020 16:34:00 1 ч 51 м
Бурея 04-08-2020 17:22:00 2 мин 04-08-2020 17:24:00 50 м
Завитая 04-08-2020 18:01:00 2 мин 04-08-2020 18:03:00 39 м
Екатеринославка 04-08-2020 18:39:00 2 мин 04-08-2020 18:41:00 38 м
Поздеевка 04-08-2020 19:06:00 2 мин 04-08-2020 19:08:00 27 м
Белогорск 04-08-2020 19:52:00 45 мин 04-08-2020 20:37:00 1 ч 29 м
Серышево 04-08-2020 20:56:00 2 мин 04-08-2020 20:58:00 21 м
Свободный 04-08-2020 21:31:00 5 мин 04-08-2020 21:36:00 38 м
Ледяная 04-08-2020 22:11:00 2 мин 04-08-2020 22:13:00 37 м
Шимановская 04-08-2020 22:54:00 2 мин 04-08-2020 22:56:00 43 м
Тыгда 05-08-2020 01:01:00 2 мин 05-08-2020 01:03:00 2 ч 7 м
Магдагачи 05-08-2020 02:01:00 15 мин 05-08-2020 02:16:00 1 ч 13 м
Сковородино 05-08-2020 05:15:00 46 мин 05-08-2020 06:01:00 3 ч 45 м
Уруша 05-08-2020 07:56:00 2 мин 05-08-2020 07:58:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 05-08-2020 09:53:00 21 мин 05-08-2020 10:14:00 2 ч 16 м
Амазар 05-08-2020 12:01:00 18 мин 05-08-2020 12:19:00 2 ч 5 м
Могоча 05-08-2020 13:53:00 15 мин 05-08-2020 14:08:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 05-08-2020 16:21:00 2 мин 05-08-2020 16:23:00 2 ч 15 м
Зилово 05-08-2020 18:43:00 2 мин 05-08-2020 18:45:00 2 ч 22 м
Жирекен 05-08-2020 19:28:00 2 мин 05-08-2020 19:30:00 45 м
Чернышевск-Забайкальский 05-08-2020 20:22:00 30 мин 05-08-2020 20:52:00 1 ч 22 м
Куэнга 05-08-2020 22:00:00 2 мин 05-08-2020 22:02:00 1 ч 10 м
Приисковая 05-08-2020 22:41:00 2 мин 05-08-2020 22:43:00 41 м
Шилка-Пасс. 05-08-2020 23:28:00 2 мин 05-08-2020 23:30:00 47 м
Солнцевая 06-08-2020 00:10:00 2 мин 06-08-2020 00:12:00 42 м
Карымская 06-08-2020 02:16:00 18 мин 06-08-2020 02:34:00 2 ч 22 м
Чита-2 06-08-2020 04:28:00 36 мин 06-08-2020 05:04:00 2 ч 30 м
Могзон 06-08-2020 07:51:00 2 мин 06-08-2020 07:53:00 2 ч 49 м
Харагун 06-08-2020 08:51:00 2 мин 06-08-2020 08:53:00 1 ч 0 м
Хушенга 06-08-2020 09:13:00 2 мин 06-08-2020 09:15:00 22 м
Хилок 06-08-2020 09:52:00 15 мин 06-08-2020 10:07:00 52 м
Бада 06-08-2020 11:05:00 2 мин 06-08-2020 11:07:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 06-08-2020 12:58:00 2 мин 06-08-2020 13:00:00 1 ч 53 м
Новоильинский 06-08-2020 12:46:00 1 мин 06-08-2020 12:47:00 47 м
Заудинский 06-08-2020 13:53:00 1 мин 06-08-2020 13:54:00 1 ч 7 м
Улан-Удэ 06-08-2020 14:07:00 25 мин 06-08-2020 14:32:00 38 м
Мысовая 06-08-2020 16:51:00 2 мин 06-08-2020 16:53:00 2 ч 21 м
Байкальск 06-08-2020 18:42:00 2 мин 06-08-2020 18:44:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 06-08-2020 19:28:00 2 мин 06-08-2020 19:30:00 46 м
Иркутск-Пасс. 06-08-2020 22:06:00 29 мин 06-08-2020 22:35:00 3 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 06-08-2020 22:49:00 2 мин 06-08-2020 22:51:00 16 м
Ангарск 06-08-2020 23:28:00 3 мин 06-08-2020 23:31:00 40 м
Усолье-Сибирское 06-08-2020 23:55:00 2 мин 06-08-2020 23:57:00 26 м
Черемхово 07-08-2020 01:03:00 2 мин 07-08-2020 01:05:00 1 ч 8 м
Залари 07-08-2020 01:58:00 2 мин 07-08-2020 02:00:00 55 м
Зима 07-08-2020 03:00:00 25 мин 07-08-2020 03:25:00 1 ч 25 м
Куйтун 07-08-2020 04:22:00 2 мин 07-08-2020 04:24:00 59 м
Тулун 07-08-2020 05:30:00 2 мин 07-08-2020 05:32:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 07-08-2020 07:07:00 13 мин 07-08-2020 07:20:00 1 ч 48 м
Тайшет 07-08-2020 09:58:00 3 мин 07-08-2020 10:01:00 2 ч 41 м
Решоты 07-08-2020 09:58:00 1 мин 07-08-2020 09:59:00 58 м
Ингашская 07-08-2020 10:41:00 1 мин 07-08-2020 10:42:00 43 м
Иланская 07-08-2020 11:18:00 22 мин 07-08-2020 11:40:00 58 м
Канск-Енисейский 07-08-2020 12:10:00 2 мин 07-08-2020 12:12:00 32 м
Заозёрная 07-08-2020 13:18:00 1 мин 07-08-2020 13:19:00 1 ч 7 м
Уяр 07-08-2020 13:55:00 1 мин 07-08-2020 13:56:00 37 м
Красноярск-Пасс. 07-08-2020 15:54:00 36 мин 07-08-2020 16:30:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 07-08-2020 19:23:00 2 мин 07-08-2020 19:25:00 2 ч 55 м
Боготол 07-08-2020 20:26:00 1 мин 07-08-2020 20:27:00 1 ч 2 м
Тяжин 07-08-2020 21:29:00 1 мин 07-08-2020 21:30:00 1 ч 3 м
Мариинск 07-08-2020 22:19:00 34 мин 07-08-2020 22:53:00 1 ч 23 м
Яя 08-08-2020 00:05:00 5 мин 08-08-2020 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 08-08-2020 00:35:00 16 мин 08-08-2020 00:51:00 41 м
Тайга-1 08-08-2020 01:21:00 50 мин 08-08-2020 02:11:00 1 ч 20 м
Яшкино 08-08-2020 02:38:00 4 мин 08-08-2020 02:42:00 31 м
Юрга-1 08-08-2020 03:21:00 2 мин 08-08-2020 03:23:00 41 м
Новосибирск-главный 08-08-2020 05:45:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 007И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 20-09-2020 00:33:00 24-09-2020 09:31:00
Владивосток — Москва 061М 20-09-2020 19:10:00 24-09-2020 19:39:00
Владивосток — Новосибирск 007И 20-09-2020 21:30:00 25-09-2020 05:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search