ss x
x

Расписание поезда № 007Е Пермь — Москва


Поезд № 007Е Пермь — Москва находится в пути 19 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-12-2016 11:35:00
Балезино 30-12-2016 14:12:00 25 мин 30-12-2016 14:37:00 4 ч 2 м
Глазов 30-12-2016 15:05:00 2 мин 30-12-2016 15:07:00 30 м
Киров-Пасс. 30-12-2016 16:55:00 15 мин 30-12-2016 17:10:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 30-12-2016 18:35:00 2 мин 30-12-2016 18:37:00 1 ч 27 м
Шахунья 30-12-2016 20:12:00 2 мин 30-12-2016 20:14:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-12-2016 22:58:00 12 мин 30-12-2016 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 31-12-2016 01:47:00 23 мин 31-12-2016 02:10:00 3 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 31-12-2016 05:22:00 — :: 3 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 007Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 18-12-2018 05:12:00 19-12-2018 04:11:00
Пермь — Москва 007Е 18-12-2018 11:24:00 19-12-2018 05:22:00
Красноярск — Москва 055Ы 18-12-2018 11:33:00 19-12-2018 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 18-12-2018 11:44:00 19-12-2018 11:13:00
Новый Уренгой — Москва 109М 18-12-2018 14:50:00 19-12-2018 10:30:00
Приобье — Москва 084Е 18-12-2018 15:00:00 19-12-2018 10:38:00
Абакан — Москва 067Ы 18-12-2018 19:30:00 19-12-2018 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search