Расписание поезда № 007Е Пермь — Москва

13 декабря 2016
355
0


Поезд № 007Е Пермь — Москва находится в пути 19 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 12, 14, 18, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14-12-2016 11:35:00
Балезино 14-12-2016 14:12:00 25 мин 14-12-2016 14:37:00 4 ч 2 м
Глазов 14-12-2016 15:05:00 2 мин 14-12-2016 15:07:00 30 м
Киров-Пасс. 14-12-2016 16:55:00 15 мин 14-12-2016 17:10:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 14-12-2016 18:35:00 2 мин 14-12-2016 18:37:00 1 ч 27 м
Шахунья 14-12-2016 20:12:00 2 мин 14-12-2016 20:14:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-12-2016 22:58:00 12 мин 14-12-2016 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 15-12-2016 01:41:00 23 мин 15-12-2016 02:04:00 2 ч 54 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-12-2016 05:22:00 — :: 3 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 007Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 22-04-2018 05:00:00 23-04-2018 04:43:00
Пермь — Москва 007Е 22-04-2018 11:35:00 23-04-2018 05:22:00
Красноярск — Москва 055Ы 22-04-2018 11:44:00 23-04-2018 05:52:00
Владивосток — Москва 099Э 22-04-2018 11:56:00 23-04-2018 11:13:00
Новый Уренгой — Москва 109М 22-04-2018 14:50:00 23-04-2018 10:30:00
Приобье — Москва 084Е 22-04-2018 15:00:00 23-04-2018 10:38:00
Абакан — Москва 067Ы 22-04-2018 19:30:00 23-04-2018 16:58:00
Пекин — Москва 003З 22-04-2018 19:40:00 23-04-2018 13:58:00
Кемерово — Москва 029Н 22-04-2018 20:42:00 23-04-2018 15:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search