ss x
x

Расписание поезда № 007Ч Чита — Новосибирск


Поезд № 007Ч Чита — Новосибирск находится в пути 2 д. 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Новосибирск (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 27-02-2020 05:04:00
Могзон 27-02-2020 07:51:00 2 мин 27-02-2020 07:53:00 2 ч 49 м
Харагун 27-02-2020 08:51:00 2 мин 27-02-2020 08:53:00 1 ч 0 м
Хушенга 27-02-2020 09:13:00 2 мин 27-02-2020 09:15:00 22 м
Хилок 27-02-2020 09:52:00 15 мин 27-02-2020 10:07:00 52 м
Бада 27-02-2020 11:05:00 2 мин 27-02-2020 11:07:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 27-02-2020 13:00:00 2 мин 27-02-2020 13:02:00 1 ч 55 м
Новоильинский 27-02-2020 12:48:00 1 мин 27-02-2020 12:49:00 47 м
Заудинский 27-02-2020 14:03:00 1 мин 27-02-2020 14:04:00 1 ч 15 м
Улан-Удэ 27-02-2020 14:20:00 25 мин 27-02-2020 14:45:00 41 м
Мысовая 27-02-2020 17:04:00 2 мин 27-02-2020 17:06:00 2 ч 21 м
Байкальск 27-02-2020 18:55:00 2 мин 27-02-2020 18:57:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 27-02-2020 19:41:00 2 мин 27-02-2020 19:43:00 46 м
Иркутск-Пасс. 27-02-2020 22:19:00 29 мин 27-02-2020 22:48:00 3 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 27-02-2020 23:02:00 2 мин 27-02-2020 23:04:00 16 м
Ангарск 27-02-2020 23:41:00 3 мин 27-02-2020 23:44:00 40 м
Усолье-Сибирское 28-02-2020 00:08:00 2 мин 28-02-2020 00:10:00 26 м
Черемхово 28-02-2020 01:02:00 2 мин 28-02-2020 01:04:00 54 м
Залари 28-02-2020 01:56:00 2 мин 28-02-2020 01:58:00 54 м
Зима 28-02-2020 02:55:00 30 мин 28-02-2020 03:25:00 1 ч 27 м
Куйтун 28-02-2020 04:22:00 2 мин 28-02-2020 04:24:00 59 м
Тулун 28-02-2020 05:30:00 2 мин 28-02-2020 05:32:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 28-02-2020 07:07:00 13 мин 28-02-2020 07:20:00 1 ч 48 м
Тайшет 28-02-2020 09:58:00 3 мин 28-02-2020 10:01:00 2 ч 41 м
Решоты 28-02-2020 09:58:00 1 мин 28-02-2020 09:59:00 58 м
Ингашская 28-02-2020 10:41:00 1 мин 28-02-2020 10:42:00 43 м
Иланская 28-02-2020 11:12:00 22 мин 28-02-2020 11:34:00 52 м
Канск-Енисейский 28-02-2020 12:04:00 2 мин 28-02-2020 12:06:00 32 м
Заозёрная 28-02-2020 13:12:00 1 мин 28-02-2020 13:13:00 1 ч 7 м
Уяр 28-02-2020 13:49:00 1 мин 28-02-2020 13:50:00 37 м
Красноярск-Пасс. 28-02-2020 15:50:00 40 мин 28-02-2020 16:30:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 28-02-2020 19:23:00 2 мин 28-02-2020 19:25:00 2 ч 55 м
Боготол 28-02-2020 20:26:00 1 мин 28-02-2020 20:27:00 1 ч 2 м
Тяжин 28-02-2020 21:29:00 1 мин 28-02-2020 21:30:00 1 ч 3 м
Мариинск 28-02-2020 22:19:00 34 мин 28-02-2020 22:53:00 1 ч 23 м
Яя 29-02-2020 00:05:00 5 мин 29-02-2020 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 29-02-2020 00:35:00 16 мин 29-02-2020 00:51:00 41 м
Тайга-1 29-02-2020 01:21:00 50 мин 29-02-2020 02:11:00 1 ч 20 м
Яшкино 29-02-2020 02:38:00 4 мин 29-02-2020 02:42:00 31 м
Юрга-1 29-02-2020 03:21:00 2 мин 29-02-2020 03:23:00 41 м
Новосибирск-главный 29-02-2020 05:45:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 007Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 28-11-2020 09:18:00 30-11-2020 09:31:00
Чита — Москва 069Ч 28-11-2020 20:46:00 30-11-2020 23:27:00
Владивосток — Москва 061М 28-11-2020 23:56:00 30-11-2020 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search