ss x
x

Расписание поезда № 007А Санкт-Петербург — Симферополь


Поезд № 007А Санкт-Петербург — Симферополь находится в пути 1 д. 18 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Симферополь (только 8, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-10-2020 13:18:00
Чудово-московское 10-10-2020 14:48:00 1 мин 10-10-2020 14:49:00 1 ч 31 м
Угловка 10-10-2020 16:24:00 1 мин 10-10-2020 16:25:00 1 ч 36 м
Бологое 10-10-2020 16:55:00 2 мин 10-10-2020 16:57:00 32 м
Тверь 10-10-2020 19:20:00 2 мин 10-10-2020 19:22:00 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 10-10-2020 22:25:00 53 мин 10-10-2020 23:18:00 3 ч 56 м
Рязань-2 11-10-2020 02:07:00 5 мин 11-10-2020 02:12:00 2 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 11-10-2020 04:45:00 33 мин 11-10-2020 05:18:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 11-10-2020 06:20:00 5 мин 11-10-2020 06:25:00 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 11-10-2020 08:20:00 5 мин 11-10-2020 08:25:00 2 ч 0 м
Лиски 11-10-2020 09:28:00 12 мин 11-10-2020 09:40:00 1 ч 15 м
Россошь 11-10-2020 11:13:00 13 мин 11-10-2020 11:26:00 1 ч 46 м
Ростов-Главный 11-10-2020 18:00:00 33 мин 11-10-2020 18:33:00 7 ч 7 м
Тимашевская-1 11-10-2020 21:06:00 2 мин 11-10-2020 21:08:00 2 ч 35 м
9 км 11-10-2020 22:50:00 33 мин 11-10-2020 23:23:00 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 12-10-2020 01:51:00 12 мин 12-10-2020 02:03:00 2 ч 40 м
Багерово 12-10-2020 03:04:00 5 мин 12-10-2020 03:09:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 12-10-2020 03:52:00 5 мин 12-10-2020 03:57:00 48 м
Владиславовка 12-10-2020 04:29:00 5 мин 12-10-2020 04:34:00 37 м
Джанкой 12-10-2020 05:53:00 25 мин 12-10-2020 06:18:00 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 12-10-2020 07:35:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 007А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Симферополь 179А 24-10-2020 19:20:00 26-10-2020 13:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search