ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 006Л Рахов — Мариуполь


Поезд № 006Л Рахов — Мариуполь находится в пути 1 д. 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Мариуполь (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 12:40
Квасы 13:06 2 мин 13:08 28 м
Ясиня 13:23 2 мин 13:25 17 м
Ворохта 14:00 2 мин 14:02 37 м
Татаров 14:13 2 мин 14:15 13 м
Яремче 14:41 2 мин 14:43 28 м
Ивано-Франковск 15:52 15 мин 16:07 1 ч 24 м
Львов-Пасс. 18:43 37 мин 19:20 3 ч 13 м
Белая Церковь 02:15 2 мин 02:17 6 ч 57 м
Каменское-Пасс. 08:31 2 мин 08:33 6 ч 16 м
Днепр-Главный 09:12 15 мин 09:27 54 м
Запорожье-1 11:04 3 мин 11:07 1 ч 40 м
Камыш-Заря 14:48 2 мин 14:50 3 ч 43 м
Волноваха 15:57 20 мин 16:17 1 ч 27 м
Мариуполь 17:26 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 006Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search