ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 006Й Самара — Ташкент


Поезд № 006Й Самара — Ташкент находится в пути 1 д. 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:11
Бузулук 20:52 21 мин 21:13 3 ч 2 м
Сорочинская 22:21 3 мин 22:24 1 ч 11 м
Оренбург 00:55 55 мин 01:50 3 ч 26 м
Илецк-1 03:21 120 мин 05:21 3 ч 31 м
Жайсан 06:51 90 мин 08:21 3 ч 0 м
Актобе 09:56 20 мин 10:16 1 ч 55 м
Кандыагаш 11:41 5 мин 11:46 1 ч 30 м
Жем 13:20 15 мин 13:35 1 ч 49 м
Шалкар 16:40 15 мин 16:55 3 ч 20 м
Сексеул 19:31 20 мин 19:51 2 ч 56 м
Арал Тенизи 20:40 5 мин 20:45 54 м
Казалы 22:29 20 мин 22:49 2 ч 4 м
Торетам 00:13 4 мин 00:17 1 ч 28 м
Жосалы 01:23 4 мин 01:27 1 ч 10 м
Кызылорда 03:22 20 мин 03:42 2 ч 15 м
Шиели 05:31 20 мин 05:51 2 ч 9 м
Яны-Курган 06:49 5 мин 06:54 1 ч 3 м
Туркестан 09:21 15 мин 09:36 1 ч 42 м
Тимур 10:31 1 мин 10:32 56 м
Арыс 1 11:30 20 мин 11:50 1 ч 18 м
Сарыагаш 14:03 100 мин 15:43 3 ч 53 м
Ташкент-Центральный 16:56 — :: 2 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Ташкент-Центральный на карте:

Кроме поезда № 006Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search