ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 006Д Мариуполь — Рахов


Поезд № 006Д Мариуполь — Рахов находится в пути 1 д. 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Рахов (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 08:08
Волноваха 09:20 20 мин 09:40 1 ч 32 м
Камыш-Заря 10:58 2 мин 11:00 1 ч 20 м
Фёдоровка 13:19 20 мин 13:39 2 ч 39 м
Запорожье-1 14:41 4 мин 14:45 1 ч 6 м
Днепр-Главный 16:34 5 мин 16:39 1 ч 54 м
Каменское-Пасс. 17:09 2 мин 17:11 32 м
Белая Церковь 22:57 2 мин 22:59 5 ч 48 м
Львов-Пасс. 05:15 26 мин 05:41 6 ч 42 м
Ивано-Франковск 07:56 15 мин 08:11 2 ч 30 м
Яремче 09:23 3 мин 09:26 1 ч 15 м
Татаров 09:51 2 мин 09:53 27 м
Ворохта 10:06 5 мин 10:11 18 м
Ясиня 10:49 5 мин 10:54 43 м
Квасы 11:08 5 мин 11:13 19 м
Рахов 11:42 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Рахов на карте:




Кроме поезда № 006Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search