Расписание поезда № 005Щ Улан-Батор — Москва

12 декабря 2016
247
0


Поезд № 005Щ Улан-Батор — Москва находится в пути 4 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Батор — Москва (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Батор — :: 09-12-2016 15:22:00
Дзун-Хара 09-12-2016 17:59:00 15 мин 09-12-2016 18:14:00 2 ч 52 м
Салхит 09-12-2016 19:18:00 20 мин 09-12-2016 19:38:00 1 ч 24 м
Дархан 09-12-2016 20:14:00 10 мин 09-12-2016 20:24:00 46 м
Сухэ-Батор 09-12-2016 21:50:00 80 мин 09-12-2016 23:10:00 2 ч 46 м
Наушки 10-12-2016 00:20:00 110 мин 10-12-2016 02:10:00 3 ч 0 м
Джида 10-12-2016 02:54:00 2 мин 10-12-2016 02:56:00 46 м
Улан-Удэ 10-12-2016 06:18:00 45 мин 10-12-2016 07:03:00 4 ч 7 м
Слюдянка-1 10-12-2016 12:31:00 2 мин 10-12-2016 12:33:00 5 ч 30 м
Иркутск-Пасс. 10-12-2016 15:06:00 45 мин 10-12-2016 15:51:00 3 ч 18 м
Зима 10-12-2016 20:00:00 30 мин 10-12-2016 20:30:00 4 ч 39 м
Нижнеудинск 10-12-2016 23:54:00 13 мин 11-12-2016 00:07:00 3 ч 37 м
Иланская 11-12-2016 03:32:00 22 мин 11-12-2016 03:54:00 4 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2016 07:56:00 22 мин 11-12-2016 08:18:00 4 ч 24 м
Мариинск 11-12-2016 13:46:00 26 мин 11-12-2016 14:12:00 5 ч 54 м
Тайга-1 11-12-2016 16:15:00 2 мин 11-12-2016 16:17:00 2 ч 5 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 19:34:00 19 мин 11-12-2016 19:53:00 3 ч 36 м
Барабинск 11-12-2016 23:32:00 30 мин 12-12-2016 00:02:00 4 ч 9 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 02:21:00 18 мин 12-12-2016 02:39:00 3 ч 37 м
Ишим 12-12-2016 04:44:00 12 мин 12-12-2016 04:56:00 3 ч 17 м
Тюмень 12-12-2016 08:22:00 20 мин 12-12-2016 08:42:00 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 12-12-2016 13:08:00 29 мин 12-12-2016 13:37:00 4 ч 55 м
Пермь-2 12-12-2016 19:20:00 20 мин 12-12-2016 19:40:00 6 ч 3 м
Балезино 12-12-2016 22:23:00 25 мин 12-12-2016 22:48:00 4 ч 8 м
Киров-Пасс. 13-12-2016 00:55:00 20 мин 13-12-2016 01:15:00 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-12-2016 06:50:00 12 мин 13-12-2016 07:02:00 5 ч 47 м
Владимир 13-12-2016 10:34:00 23 мин 13-12-2016 10:57:00 3 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-12-2016 13:58:00 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Батор Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 005Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search