ss x
ss x
x

Расписание поезда № 005Щ Улан-Батор — Москва


Поезд № 005Щ Улан-Батор — Москва находится в пути 4 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Батор — Москва (только 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Батор— ::09-12-2016 15:22:00
Дзун-Хара09-12-2016 17:59:0015 мин09-12-2016 18:14:002 ч 52 м
Салхит09-12-2016 19:18:0020 мин09-12-2016 19:38:001 ч 24 м
Дархан09-12-2016 20:14:0010 мин09-12-2016 20:24:0046 м
Сухэ-Батор09-12-2016 21:50:0080 мин09-12-2016 23:10:002 ч 46 м
Наушки10-12-2016 00:20:00110 мин10-12-2016 02:10:003 ч 0 м
Джида10-12-2016 02:54:002 мин10-12-2016 02:56:0046 м
Улан-Удэ10-12-2016 06:18:0045 мин10-12-2016 07:03:004 ч 7 м
Слюдянка-110-12-2016 12:31:002 мин10-12-2016 12:33:005 ч 30 м
Иркутск-Пасс.10-12-2016 15:06:0045 мин10-12-2016 15:51:003 ч 18 м
Зима10-12-2016 20:00:0030 мин10-12-2016 20:30:004 ч 39 м
Нижнеудинск10-12-2016 23:54:0013 мин11-12-2016 00:07:003 ч 37 м
Иланская11-12-2016 03:32:0022 мин11-12-2016 03:54:004 ч 47 м
Красноярск-Пасс.11-12-2016 07:56:0022 мин11-12-2016 08:18:004 ч 24 м
Мариинск11-12-2016 13:46:0026 мин11-12-2016 14:12:005 ч 54 м
Тайга-111-12-2016 16:15:002 мин11-12-2016 16:17:002 ч 5 м
Новосибирск-главный11-12-2016 19:34:0019 мин11-12-2016 19:53:003 ч 36 м
Барабинск11-12-2016 23:32:0030 мин12-12-2016 00:02:004 ч 9 м
Омск-Пасс.12-12-2016 02:21:0018 мин12-12-2016 02:39:003 ч 37 м
Ишим12-12-2016 04:44:0012 мин12-12-2016 04:56:003 ч 17 м
Тюмень12-12-2016 08:22:0020 мин12-12-2016 08:42:003 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.12-12-2016 13:08:0029 мин12-12-2016 13:37:004 ч 55 м
Пермь-212-12-2016 19:20:0020 мин12-12-2016 19:40:006 ч 3 м
Балезино12-12-2016 22:23:0025 мин12-12-2016 22:48:004 ч 8 м
Киров-Пасс.13-12-2016 00:55:0020 мин13-12-2016 01:15:003 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)13-12-2016 06:50:0012 мин13-12-2016 07:02:005 ч 47 м
Владимир13-12-2016 10:34:0023 мин13-12-2016 10:57:003 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал)13-12-2016 13:58:00— ::3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Батор Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 005Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search