ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 005Й Ташкент — Самара


Поезд № 005Й Ташкент — Самара находится в пути 2 д. 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Самара (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 19:05
Сарыагаш 22:14 105 мин 23:59 3 ч 54 м
Арыс 1 02:12 20 мин 02:32 2 ч 33 м
Тимур 03:25 2 мин 03:27 55 м
Туркестан 04:20 20 мин 04:40 1 ч 13 м
Яны-Курган 05:10 5 мин 05:15 1 ч 35 м
Шиели 06:16 21 мин 06:37 1 ч 22 м
Кызылорда 09:18 20 мин 09:38 3 ч 1 м
Жосалы 11:38 5 мин 11:43 2 ч 5 м
Торетам 12:49 5 мин 12:54 1 ч 11 м
Казалы 14:26 25 мин 14:51 1 ч 57 м
Арал Тенизи 16:38 8 мин 16:46 1 ч 55 м
Сексеул 17:32 20 мин 17:52 1 ч 6 м
Шалкар 20:32 20 мин 20:52 3 ч 0 м
Жем 23:35 20 мин 23:55 3 ч 3 м
Кандыагаш 01:30 10 мин 01:40 1 ч 45 м
Актобе 03:04 25 мин 03:29 1 ч 49 м
Жайсан 05:03 127 мин 07:10 3 ч 41 м
Илецк-1 08:40 120 мин 10:40 3 ч 30 м
Оренбург 12:00 56 мин 12:56 2 ч 16 м
Сорочинская 15:38 1 мин 15:39 2 ч 43 м
Бузулук 16:47 21 мин 17:08 1 ч 29 м
Самара 19:14 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Самара на карте:

Кроме поезда № 005Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search